Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный прогноз на 2020 год для Раков, Скорпионов и Рыб
Эксклюзив

Любовный прогноз на 2020 год для Раков, Скорпионов и Рыб

354
Любовный прогноз на 2020 год для Раков, Скорпионов и Рыб
Все ближе и ближе новый 2020 год. А с его приближением наши мечты о счастье все волнительнее и желаннее. На первом месте у многих, конечно же, присутствует мечта о любви. При чем о любви взаимной, верной, вечной. Известный астролог поделился с корреспондентом ИА "Экспресс-Новости" о раскладе небесных сил, который ожидается в 2020 году. Он также рассказал, как будут складываться отношения на любовном фронте у представителей Водной стихии. А мы, в свою очередь, передаем эту информацию вам.

Рак


Рак окажется в числе счастливчиков, которых 2020 год щедро одарит любовью. И те Раки, которые уже имеют партнера, и те, что пока еще одиноки - все смогут насладиться отношениями с любимым и любящим человеком. Одиночкам наступающий год подарит поистине невероятную встречу с персоной, которая как нельзя лучше подойдет Раку. Правда, астролог предупреждает, что вряд ли встреча состоится сама собой. Не нужно сидеть сложа руки: с самого начала года следует приступить к активным действиям.



Скорпион


Для Скорпионов 2020 год будет вполне успешен для любовных отношений. Правда, ничего нового он им не принесет. Скорпионам, у которых уже есть партнер, следует беречь с ним отношения, поскольку найти родственную душу, подходящего человечка не так уж и просто. А со старым, проверенным, уже неоднократно испытанным партнером все же лучше, чем одному. Тем, кто пока еще одинок, надеяться на встречу со второй половинкой не стоит. Скорее всего, это случится уже в следующем, более удачном для Скорпионов году.

Рыбы


Рыбы в наступающем году будут разрываться между работой и любовными отношениями. И то, и другое, будет требовать значительных усилий, поэтому Рыбам придется несладко. Астролог предупреждает, что если Рыбы слишком сильно увлекутся карьерой, то они могут стать рогоносцем, а то и вовсе потерять партнера. Чтобы этого не случилось, следует больше внимания уделять партнеру, не пускать события на самотек, чтоб не пришлось сожалеть о потерянном.

Любовный прогноз на 2020 год для Раков, Скорпионов и Рыб

#Любовь #Прогноз #2020 #Отношения #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК