Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жених сбежал со свадьбы, а вернулся на торжество прямо с неба
Эксклюзив

Жених сбежал со свадьбы, а вернулся на торжество прямо с неба

396
Жених сбежал со свадьбы, а вернулся на торжество прямо с неба
Всего за несколько минут невесте из американского Далласа удалось пережить сначала сильнейшее расстройство, а затем - слезы радости. И все это из-за ее жениха, устроившего прямо на свадьбе настоящий перформанс.

Холли и Джордж активно готовились к свадьбе после четырех лет отношений. Они приняли решение провести торжественную церемонию под открытым небом. На свадьбу влюбленные позвали несколько десятков гостей, включая друзей и родственников. Однако, как выяснилось позже, жених также подготовил для невесты сюрприз, о котором она даже не догадывалась.



Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в момент, когда все гости собрались у алтаря, а отец невесты был готов вести ее под венец, жених внезапно куда-то исчез. Все собравшиеся гости и Холли стали его искать и недоумевать, куда он мог пропасть в столь неподходящий момент. После 10 минут безуспешных поисков невеста остановилась, села прямо на землю и расплакалась. Ее подруги подбежали к ней и стали успокаивать, но та не желала никого слушать и была уверена в том, что ее любимый просто сбежал со свадьбы. Раньше Холли видела такое только в кино, но не могла и подумать, что такое произойдет с ней.

Еще через несколько минут гости стали один за другим останавливаться и поднимать голову в небо. Там они увидели вертолет, с которого спрыгнул человек. Через мгновение он раскрыл парашют и стал пытаться приземлиться прямо к алтарю. Невеста тоже подняла голову, но особого значения происходящему не придавала, так как плохо соображала из-за захлестнувших ее отрицательных эмоций. Она ничего не понимала даже тогда, когда ее подруги стали кричать ей о том, что приземлившимся парашютистом оказался ее жених Джордж. Молодой человек, едва успевший отцепить парашют, сразу схватил спрятанный неподалеку большой букет цветов и направился к невесте. Он подарил ей его, обнял любимую, поцеловал ее и принялся успокаивать.

Жених сбежал со свадьбы, а вернулся на торжество прямо с неба


Холли стала постепенно приходить в себя. Но вместо радостных эмоций сперва начала бить своего будущего мужа руками по груди и оскорблять. Еще через мгновение невеста смогла полностью успокоиться. Она вновь зарыдала, но уже от счастья, обняла жениха и заявила, что очень его любит.

После торжественной церемонии Джордж рассказал Холли о том, что заранее готовил такой сюрприз для нее и неоднократно репетировал. По его словам, все это должно было занять несколько минут, но с вертолетом возникли какие-то проблемы, из-за чего он долго не мог взлететь. Американец в очередной раз извинился перед новоиспеченной супругой и пообещал ей, что эти минуты расстройства из-за него она пережила последний раз в жизни.
#Жених #Невеста #Свадьба #Парашют #Небо #Прыжок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК