Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: муж решил проучить бывшую жену, но забыл о том, чем она увлекалась в юности
Эксклюзив

История из жизни: муж решил проучить бывшую жену, но забыл о том, чем она увлекалась в юности

170
История из жизни: муж решил проучить бывшую жену, но забыл о том, чем она увлекалась в юности
Игорь был вне себя от ярости. Лида не только выгнала его из дома, развелась с ним, но и через суд выписала его из квартиры. Ну, да, в последнее время он не работал и сильно выпивал. Но это ведь не повод оставлять человека без крыши над головой.

В общем, выпив для храбрости, Игорь решил жену наказать. Ключи от квартиры Лида у него отобрала, но про ключ от подъезда забыла. Проникнув туда, бывший муж выкрутил на первом этаже лампочку и притаился под лестницей.



Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», долго ждать не пришлось. Он знал, во сколько жена возвращается с работы. Уловив запах знакомых духов, он рванул к ней, в темноте схватил за шею сзади, и … больше ничего не помнит.

Очнулся Игорь лишь в больнице. С переломами нескольких рёбер и сильным сотрясением мозга. И только теперь он понял свою ошибку. Вернее, вспомнил сюжет, который когда-то, несколько лет назад предшествовал их знакомству с Лидой.

Игорь был с другом в кафе. Какие-то парни пристали к двум девушкам. Игорь вступился и получил по зубам. Но тут случилось невероятное. Одна из девиц в пару мгновений справилась с хулиганами, раскидав их в разные стороны. А потом ещё помогала Игорю приводить себя в порядок. Потом Игорь узнал, что эта девушка серьёзно занималась восточными единоборствами. Но из-за учёбы ушла из спорта, лишь иногда поддерживая форму в спортивном зале.

История из жизни: муж решил проучить бывшую жену, но забыл о том, чем она увлекалась в юности


Потом у них вспыхнул роман, а через несколько месяцев они поженились. Однако Игорь на поверку оказался совсем не принцем. И Лида, девушка с твёрдым характером, решила поставить точку в их отношениях.

Что касается нападения в подъезде, она, конечно, не знала, кто её схватил. Просто среагировала и автоматически произвела бросок через себя. И этого нападавшему хватило с лихвой. Хорошо хоть заявлять на него не стала. Игорь сказал врачам, что по пьяной лавочке сам с лестницы упал, тем не менее вернуть былую любовь и заодно прописку ему этот поступок не помог.
#Муж #Жена #Семья #Развод #Месть #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК