Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Королевский биограф: Меган Маркл не пользуется популярностью во многих социальных кругах
В мире

Королевский биограф: Меган Маркл не пользуется популярностью во многих социальных кругах

517
Королевский биограф: Меган Маркл не пользуется популярностью во многих социальных кругах
Королевский биограф Анджела Леви заявила, что Меган Маркл все еще не пользуется популярностью среди многих социальных кругов Англии, поскольку они боятся, что герцогиня «обогнала» по популярность их любимого принца Гарри.



Британская писательница Анджела Леви, которая ранее опубликовала биографию принца Гарри, сделала свое заявление на американском канале CBS в выпуске о королевской паре «Меган и Гарри плюс один». Анджела настаивала на том, что люди, окружающие королевскую семью, могут чувствовать угрозу со стороны бывшей звезды «Форс-мажоров», которая известна своими социальными и феминистскими взглядами. Писательница утверждала, что некоторые могут чувствовать, что она не подчиняется принцу Гарри.


«Я думаю, что она не пользуется популярностью во многих социальных кругах, так как все обожают Гарри и думают, что она взяла бразды правления в свои руки», - сказала королевский биограф.


Отметим, что еще в статусе невесты Меган Маркл разозлила некоторых роялистов за то, что на фотографиях было видно, как она идет чуть впереди принца Гарри (пара держалась за руки). Эту ситуацию посчитали вопиющим неуважением. Эксперты по языку тела сказали, что принц сам как бы выталкивает Меган вперед, отдавая ей инициативу. К слову, похожим образом за руки держались родители принца Гарри, принцесса Диана тоже оказывалась впереди. Леди Ди была очень ярким и сильным человеком, по популярности она затмила супруга; Меган Маркл часто сравнивают с мамой ее мужа, в том числе, их обеих травит пресса. Американская телезвезда Опра Уинфри даже попыталась пристыдить английскую прессу, сообщают «Экспресс-Новости».

Королевский биограф: Меган Маркл не пользуется популярностью во многих социальных кругах


Также на шоу с Анджелой Леви выступил известный в США визажист Дэниел Мартин, который является близким другом Меган Маркл. Нью-йоркский гуру красоты признался, что он долго не решался сниматься в передаче о королевской семье, после получения «негатива, троллинга и угроз за заступничество за нее».

Тем не менее, у Меган Маркл есть множество поклонников и людей, которые восторгаются ею. Недавно блогер из Англии, пишущая для мам, сказала, что готова петь дифирамбы Меган. Блогер высказала свое восхищение тем, что Меган не пытается скрыть изменения, которые произошли с ее фигурой после родов.
#Меган маркл #Принц гарри #Королевская семья #Биограф #Окружение #Ненависть #Популярность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК