Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 23 ноября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 23 ноября 2019 года

344
Китайский гороскоп на 23 ноября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 23 ноября 2019 года.



Крыса


Не стоит ждать у моря погоды, время действовать. 23 ноября все ваши силы должны быть направлены на осуществление практических целей. Однако не забывайте о себе, не откладывайте жизнь на потом.

Бык


Китайский гороскоп для Быка на 23 ноября обещает флирт и яркие любовные приключения. Вы сможете покорить сердца многих людей, если проявите искренний интерес к их делам.

Тигр


Китайский гороскоп для Тигра на субботу призывает вас к определенности. Постарайтесь правильно расставить приоритеты.

Кролик


Что касается вашего материального положения, то финансы существенно пополнятся. Однако старайтесь экономить, даже несмотря на то, что новые траты неизбежны.

Дракон


В субботу вам лучше направить свои усилия на благоустройство окружающего пространства. Любая практическая деятельность даст превосходные результаты, а главное - чувство удовлетворения от проделанной работы.

Змея


23 ноября вам не придется метаться перед выбором, чем лучше заняться. В субботу любая работа будет спориться, поэтому просто займитесь тем, что вам по душе.

Китайский гороскоп на 23 ноября 2019 года


Лошадь


Китайский гороскоп для Лошади на 23 ноября советует вам абстрагироваться от негатива и личных проблем. Сходите в спа-салон или проведите время на природе.

Коза


Китайский гороскоп на 23 ноября советует вам провести этот день с семьей. Так вы получите удовольствие от общения, да и родственники тоже. Не забывайте о родных.

Обезьяна


Если никто не хочет следовать за вами, лучше отправляйтесь в одиночестве. Тратить силы на уговоры нет смысла. И это касается абсолютно любого дела.

Петух


У вас 23 ноября может проявиться недостаток душевных и физических сил. Не общайтесь со слишком эмоциональными людьми и не делайте тяжелую работу.

Собака


В субботу вас могут загрузить чужими проблемами и вряд ли даже спасибо скажут. Не попадитесь на эту удочку, сразу просите что-то взамен.

Свинья


Вы знаете себе цену, поэтому за любое дело требуйте оплату сразу же. Странно, но именно 23 ноября окружающие готовы удовлетворить даже такую дерзкую просьбу.
#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #23 ноября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК