Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » С кем в компании встречать Новый год Овнам, Львам и Стрельцам, чтобы весь 2020 год был легким и счастливым
Эксклюзив

С кем в компании встречать Новый год Овнам, Львам и Стрельцам, чтобы весь 2020 год был легким и счастливым

216
С кем в компании встречать Новый год Овнам, Львам и Стрельцам, чтобы весь 2020 год был легким и счастливым
Помните ли вы поговорку, как Новый год встретишь - так его и проведешь? И это действительно так. Народная мудрость не обманывает. Высшие силы будут оценивать все: сколько сил вы вложите в подготовку Нового года, насколько прислушаетесь к рекомендациям астролога, как поприветствуете грядущий год. В прямой зависимости от всех ваших действий в волшебную ночь будут складываться события в течение всего 2020 года. При этом едва ли не большее значение имеет не "как" встречать Новый год, а "с кем" его встречать. Представьте, 31 декабря, полночь, вы в ресторане среди чужих вам людей, часть из которых уже уткнулась носом в салат. А теперь, при таком раскладе, подумайте, какие личности вас будут окружать весь последующий год? Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" расспросил известного астролога, как не допустить ошибок, не испортить свое счастье "собственными руками", с кем лучше провести новогоднюю ночь. Вот какие рекомендации он дал огненным знакам зодиака.



Овен


Овну астролог советует встречать Новый год в тихом домашнем кругу со своей половинкой. В уходящем году оба партнера были заняты карьерой. Можно по пальцам пересчитать, сколько совместных вечеров они провели вдвоем. Новогодняя ночь дает им шанс исправить оплошность. Если Овен прислушается к советам астролога, то в 2020 году у него с партнером будут просто незабываемые отношения! Астролог напоминает: не забудьте заранее присмотреть для половинки душевный подарок, ведь от новогодней ночи все ждут чудес, и ваш партнер не исключение.

Лев


Львы довольно гордые, амбициозные личности. На первом месте у них всегда собственное эго. Все их действия, поступки направлены на получение личной выгоды. С одной стороны, это неплохо: благодаря таким качествам им удается достигнуть в жизни многого. С другой стороны, они почти забывают о родных, близких, и звездам это не по нраву. Рано или поздно они могут наказать за это Льва. Чтобы этого не случилось, астролог рекомендует Львам проявить внимание и заботу к близким. Отправляйтесь на новогоднюю ночь к бабушке с дедушкой, к этим добрым, милым людям. Только представьте, что весь 2020 год ваше окружение будет состоять из столь же добросердечных людей, рядом с которыми любая проблема - не проблема.

С кем в компании встречать Новый год Овнам, Львам и Стрельцам, чтобы весь 2020 год был легким и счастливым


Стрелец


Стрелец - добрая, открытая душа, ему ничего не стоит вляпаться в неприятную историю, если он вдруг решит встречать Новый год в компании неизвестных людей, отправившись, например, в ресторан. Чтобы избежать таких казусов, для Стрельца лучшим вариантом будет отмечать праздник в компании с лучшим другом или подругой. Если в новогоднюю ночь рядом со Стрельцом будет проверенный, испытанный человек, то и весь 2020 год его будут окружать такие же порядочные, верные люди.
#Новый год #Компания #Встреча #2020 #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК