Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Потерявшийся щенок помог девушке отменить свадьбу с нелюбимым и обрести настоящее счастье
Эксклюзив

Потерявшийся щенок помог девушке отменить свадьбу с нелюбимым и обрести настоящее счастье

217
Потерявшийся щенок помог девушке отменить свадьбу с нелюбимым и обрести настоящее счастье
Подружки удивлялись, глядя на Оксану. У неё скоро свадьба, а она ходит, нос повесив. Радоваться должна, ведь ей двадцать восемь, и так в девках засиделась. А тут жених - парень на загляденье. Что ещё надо?

Только была у Оксаны причина для грусти. Не по любви она замуж шла. Да, действительно, просто устала от одиночества. Потому и приняла предложение Вадима, который так долго за ней ухаживал. Но в то, что стерпится-слюбится, она не верила.



В тот день Оксана решила пойти с работы пешком. Иди минут двадцать, в транспорте толкаться не хотелось. И вдруг ей в ноги ткнулся маленький смешной щенок, невесть откуда взявшийся. Девушка взяла его на руки, огляделась. Может, найдётся хозяин? Не нашёлся. Она принесла его домой, чувствуя, что глядя на этот комочек, у неё улучшается настроение.

Однако это продолжалось недолго. Вскоре пришёл Вадим, и устроил невесте скандал. Большой скандал из-за маленького щенка. Мол, зачем подбирать на улице всякую «грязь» и нести её в чистую квартиру?

Оксана схватила щенка и в слезах выбежала на улицу. И нос к носу столкнулся с незнакомцем, который прямо-таки обрадовался: «Вот ты где, а я уже и не чаял тебя найти!». И протянул руки к щенку.

Это оказался хозяин крошки. Его звали Андрей. Он предложил девушке прогуляться по ближайшему парку и… Они там до сих пор часто гуляют. Несмотря на то, что женаты уже четыре года, у них маленький сын и забот полон рот.

Потерявшийся щенок помог девушке отменить свадьбу с нелюбимым и обрести настоящее счастье


Вернувшись с того незапланированного свидания, Оксана отменила свадьбу. И сказала, что любит другого. Вадим ухаживал за ней много месяцев, но она так и стала испытывать к нему никаких чувств. С Андреем они были знакомы полчаса, и этого ей хватило всё понять. Так бывает. А тот судьбоносный щенок, как узнало ИА «Экспресс-Новости», давно превратился в большого взрослого пса и до сих пор живёт в этой счастливой семье.
#Девушка #Свадьба #Щенок #Встреча #Счастье #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК