Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять пар знаков зодиака, у которых рождаются супердети
Эксклюзив

Пять пар знаков зодиака, у которых рождаются супердети

383
Пять пар знаков зодиака, у которых рождаются супердети
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о самых идеальных сочетаниях зодиакальных созвездий, у которых есть все шансы на рождение очень талантливых деток. Таких сочетаний всего пять.



Телец и Рыбы


Удивительная память и невероятная интуиция – такими характеристиками наделены дети, рождающиеся в этом союзе. Они очень удачливы, буквально притягивают к себе деньги, и во взрослой жизни они часто становятся крутыми бизнесменами.

Весы и Козерог


В этой паре рождаются сильные личности, с сильным организаторским талантом. В детстве эти детки «строят» папу с мамой, а становясь взрослыми, вполне могут выбиться в серьезные руководители и политики.

Скорпион и Овен


Детки этой пары наделены большим интеллектом и упорством. Они все и всегда доводят до конца, любят узнавать новое, и из них получаются выдающиеся ученые.

Пять пар знаков зодиака, у которых рождаются супердети


Стрелец и Лев


В этой паре рождаются настоящие интеллектуалы, которые поражают взрослых своими способностями еще в раннем детстве. Закончить школу раньше, поступить в вуз в подростковом возрасте, получить несколько высших образований – это все как раз про этих вундеркиндов.

Водолей и Близнецы


Специалисты утверждают, что в этой паре на свет появляются самые большие умники и умницы. При этом такие детки не только талантливы, но и обаятельны внешне.
#Зодиак #Знак #Астрология #Ребенок #Пара #Союз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК