Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Роза Сябитова ответила китайскому журналисту на критику «рано стареющих» россиянок
Эксклюзив

Роза Сябитова ответила китайскому журналисту на критику «рано стареющих» россиянок

116
Роза Сябитова ответила китайскому журналисту на критику «рано стареющих» россиянок
На днях сотрудник китайского издания Sohu пустился в рассуждения о русских женщинах, которые, по его мнению, слишком рано стареют. И якобы россиянки в возрасте выглядят уже далеко не привлекательными.



Критику услышала главная сваха российского телевидения Роза Сябитова, и, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», дала китайцу жесткую отповедь. По словам Сябитовой, не стоит за подобные темы браться человеку, который ровным счетом ничего не понимает в русских женщинах. Что может написать о них журналист, которому неведомо понятие «в сорок пять баба ягодка опять»?!

Телеведущая признает, что после того, как россиянки выходят замуж, обзаводятся семьями, многие из них перестают следить за собой. И начинают выглядеть старше своих лет. Некоторым из них кажется, что судьба уже устроена, и красоваться больше не перед кем.

«Результат получен, замужество состоялось, семья создана. А значит, собственная внешность отходит на второй план, - рассуждает Сябитова. - Это случается, куда деваться. Не зря же говорят, что русская женщина красиво одевается только на работу, а приходя домой, всю красоту с себя сбрасывает».

Роза Сябитова ответила китайскому журналисту на критику «рано стареющих» россиянок


Тем не менее, помимо внешности в русской женщине есть много чего другого, за что ее любит собственный супруг. Уважение, верность, преданность - эти черты в семейной жизни не менее важны, чем страсть.

И как раз журналист китайского издания, по мнению Сябитовой, душу русской женщины разглядеть не смог. А потому и сделал свои поверхностные и весьма ошибочные выводы.
#Телеведущая #Сябитова #Журналист #Критика #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК