Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лера Кудрявцева считает, что Андрей Разин решил пропиариться за ее счет
Эксклюзив

Лера Кудрявцева считает, что Андрей Разин решил пропиариться за ее счет

363
Лера Кудрявцева считает, что Андрей Разин решил пропиариться за ее счет
Недавно журналисты ИА «Экспресс-Новости» уже успели рассказать о конфликте, который разгорелся в Сети между Лерой Кудрявцевой и Дмитрием Шепелевым. Многие пользователи при этом уверены, что ссора была явно раздута, поскольку оснований для выяснения отношений как таковых нет. Однако Лера и Дмитрий успокаиваться не намерены. Напомним, недопонимание возникло из-за слов Шепелева, которые возмутили телеведущую. Кто-то из подписчиков Дмитрия оставил комментарий под его фотографией с нынешней избранницей, посчитав ее всего лишь прикрытием нетрадиционной ориентации мужчины. На это он с юмором ответил, что действительно когда-то обращался к Лере, но она не согласилась. Многие отметили, что таким образом Шепелев указал на отношения Кудрявцевой и Сергея Лазарева, которые давно уже в прошлом.



Телеведущая обратилась к Дмитрию с весьма колким комментарием. Она заметила, что сама бы давно могла рассказать о нем много нового, но щадит его якобы из-за сына Платона. Вмешался в конфликт и музыкальный продюсер Андрей Разин, который тут же встал на защиту Шепелева. Он обратился к Лере с призывом больше не оскорблять других людей, поскольку тогда ее карьере телеведущей придет конец. Он пообещал сделать все возможное для этого и даже раскрыть нелицеприятные подробности из ее жизни.

На днях прервала молчание и сама Лера. Она считает ситуацию с Андреем Разиным комичной. По ее словам, мужчина просто хочет пропиариться за счет ее личности. Сама она находится в недоумении, для чего мужчина это делает.

Лера Кудрявцева считает, что Андрей Разин решил пропиариться за ее счет


К слову сказать, недавно в конфликт между Лерой и Дмитрием вмешалась и ясновидящая Марианна Абравитова. Она считает, что ссора между двумя публичными личностями еще не закончена. По ее убеждению, вражда между ними будет набирать обороты с каждым днем. К тому же она уверена, что пользователи Сети разделятся на две команды. Представители одной из них будут яро поддерживать телеведущую, другие же окажутся на стороне Шепелева.
#Лера Кудрявцева #Дмитрий Шепелев #Конфликт #Андрей Разин #Осуждение #Нападки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК