Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знакам зодиака, в которых влюбляются все мужчины
Эксклюзив

Женщины по знакам зодиака, в которых влюбляются все мужчины

405
Женщины по знакам зодиака, в которых влюбляются все мужчины
Есть женщины, которые нравятся абсолютно всем мужчинам. В чем же их секрет? Психологи говорят, что дело во внутренней уверенности и умении себя подать, эзотерики – в сильной женской энергии, а астрологи объясняют все влиянием планет. Итак, узнаем, какие же женщины по знакам зодиака обладают непреодолимым магнетизмом.

Весы




Женщина-Весы умеет себя подать. Она умная, ухоженная и воспитанная. Такая женщина всегда найдет, о чем поговорить. Весы могут помочь с советом и, что скрывать, с такой спутницей приятно показаться в обществе. Весы умеют найти ключик почти к каждому, поэтому к ним и тянет, как к магниту.

Дева


Женщины по знакам зодиака, в которых влюбляются все мужчины


Дева – символ женственности. Представительницы знака обладают хорошей интуицией и имеют способность предугадывать желания своего партнера – может, даже раньше, чем он сам поймет, что ему нужно. Девы умны, и это отпугивает недалеких людей – тем лучше. Женщины, рожденные под этим знаком, очень ценят семью и на многое готовы ради нее.

Лев


Женщины по знакам зодиака, в которых влюбляются все мужчины


Львицы – царственные женщины, и многие хотят их добиться. Они обладают врожденной харизмой, загадочностью и производят сильное впечатление с первого взгляда. Если вас пустят в близкий круг, то вы узнаете, что за этим ярким фасадом находится верный, щедрый и великодушный человек. Львица может вспыхнуть и высказать все, если ей что-то не нравится, она не будет держать камень за пазухой и плести интриги. Но и отходит от ссоры она быстро, так что такую женщину невозможно не ценить. И забыть ее сложно.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о знаках зодиака, которые не прислушиваются к своим ангелам-хранителям.
#Знаки зодиака #Женщины #Красивые #Влюбиться
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК