Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России с размахом отметили Всемирный день телевидения
Эксклюзив

В России с размахом отметили Всемирный день телевидения

254
В России с размахом отметили Всемирный день телевидения
В Москве состоялось масштабное торжество, посвященное Всемирному дню телевидения. Гостями праздника стали ведущие политики, известные артисты, общественные деятели и работники культуры. О событии расскажет корреспондент ИА "Экспресс-Новости".

Мероприятие было посвящено лучшим телеканалам и телевизионным проектам, а также тем, кто неразрывно связан с работой на телевидении. Организаторы провели его с целью поддержки труда работников телевидения и их неоценимого вклада в информирование жителей Российской Федерации о самом важном. Торжественная церемония состоялась при поддержке Государственной думы Российской Федерации и Правительства города Москвы.



Площадку для проведения мероприятия предоставил AG Loft на Варшавском шоссе.


«Наш лофт вмещает до тысячи человек и подходит для любых мероприятий. У нас есть разные площадки в Москве. Техническое оснащение, дизайн, функциональность – все на самом высоком мировом уровне», – рассказал представитель пространства для мероприятий AG Loft Роман Бражников.


Лауреаты были определены в следующих номинациях:

В России с размахом отметили Всемирный день телевидения


Лучший познавательно-развлекательный канал – Телеканал «МИР»;

Лучший светский обозреватель – Пятый телеканал – программа «Светская хроника»;

Лучший социально-просветительский канал – Телеканал «СПАС»;

Лучший общественный деятель на ТВ – Арсений Соколов;

Лучший музыкальный телеканал – Music Box;

Лучшая музыкальная персона на ТВ – Катя Лель;

Амбассадор благородства на ТВ – Никас Сафронов;

Лучший обозреватель ТВ – программа «Теленеделя»;

Лучший корреспондент ТВ – Руслан Юняев;

Лучший внештатный Beauty-TV-партнер – Наталья Тагаева;

Лучший медиапортал – FоProject;

Лучший медицинский эксперт на ТВ – клиника «Доктор Эстетик»;

Лучший специальный корреспондент на ТВ – Валерия Кораблева;

Цитируемая рубрика СМИ – ИД «Коммерсант», Оксана Менейлюк.

В рамках торжественной церемонии отдельно были отмечены за вклад в развитие ТВ представители телеканала «ТЕО»:

Игорь Теологов, Алексей Адамов, Ирина Деева, Кристина Тамуленис и Дарья Шаталина.

Среди гостей и номинантов были замечены ведущие политики, известные артисты, общественные деятели, работники культуры и другие эксперты.


«Врачи клиники «Доктор Эстетик» принимают активное участие в качестве экспертов в различных СМИ, ведь они играют огромную роль проводника между медициной и пациентами. Сюжеты с медицинской тематикой всегда находятся в топе новостей. Сегодня каждый день человек получает большой поток информации, и очень важно в этом потоке сохранить бдительность и сделать правильный выбор. Выступая в роли экспертов, наши врачи развеивают мифы, открывают правду на многие стереотипы, делятся полезной и порой жизненно важной информацией», – прокомментировали представители клиники.


Семейный психолог Ольга Романив, которая также вышла на сцену, чтобы наградить певицу Катю Лель как лучшую медийную персону на ТВ, отметила, что, несмотря на глобальное развитие Интернета, телевидение по-прежнему имеет огромное влияние.

Мероприятие также посетила стилист-имиджмейкер Дарья Яркая, после чего рассказала о том, как должен выглядеть телевизионщик.


«У любого человека, который находится за кадром, должна быть удобная одежда, потому что его работа постоянно связана с движением, но в то же время она должна быть опрятной и элегантной в меру. И желательно, конечно, стильной. Необязательно, чтобы это был какой-то строгий дресс-код, потому что в любом случае никто его соблюдать не будет», – рассказала Дарья Яркая.


В России с размахом отметили Всемирный день телевидения


В формировании атмосферы праздника значимую роль сыграли доктора, корреспонденты и ведущие разных телеканалов, которые вручали заслуженные награды деятелям ТВ.


«Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Дружеской, потому что все журналисты телевидения друг друга знают. По достоинству были награждены создатели и ведущие телевизионных программ. Ну а мне, как ценителю прекрасного, было приятно провести вечер в окружении талантливых и красивых людей», – рассказала общественный деятель, кандидат медицинских наук, доцент кафедры пластической хирургии РУДН Ирина Константинова, которая награждала Пятый канал.


Мероприятие открыл всемирно известный гитарист, композитор, аранжировщик и саунд-продюсер. директор лейбла Moscow City Records Дмитрий Четвергов, а также выступили многие известные артисты, такие как певец, вокалист и ведущий, участник Евровидения от Молдовы Максим Завидия, певица и композитор Алена Высоцкая, исполнительницы ДжеNифер, Сандра, певица и ведущая Н.И.Н.А., дуэт LIBRA, MATAFONOVA, Никита Сорокин – российский битбокс-исполнитель и многие другие.
#ТВ #Москва #Новости #Телевидение #Праздник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК