Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Двух знаков зодиака ждет невероятный денежный успех в первую неделю первого месяца зимы
Эксклюзив

Двух знаков зодиака ждет невероятный денежный успех в первую неделю первого месяца зимы

152
Двух знаков зодиака ждет невероятный денежный успех в первую неделю первого месяца зимы
Всего лишь несколько деньков осталось до первого зимнего месяца. Как правило, осень менее щедра на подарки людям: уныние, серость в природе сопровождается и скупостью в преподнесении приятных сюрпризов. Зима более приветлива: и дни становятся длиннее, и вместо луж на улице мы наблюдаем пушистый белый снежок, а тут еще и всякие приятности, например, немалые финансы на долю некоторых выпадают! Признайтесь, есть за что любить зимушку-зиму. А кому стоит ее обожать особенно? Для кого она уготовила самые шикарные подарки в виде приличного количества дензнаков? Этот секрет раскрыл корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" известный астролог, а мы передаем его вам.



Рак


Ракам в первую неделю зимы повезет очень крупно. Касается это тех, кто занимается бизнесом. Дело в том, что в последнее время Раки настойчиво пытались увеличить количество покупателей, заказчиков: принимали участие в госторгах, активно рекламировали свою продукцию. И вот, наконец, в первую неделю декабря Рак сорвет просто огромный куш! Он заключит договор на такую сумму, о которой даже не мечтал! Все его затраты и усилия окупятся с лихвой. Чем особенно хорош новый договор, так это тем, что он будет предусматривать довольно много поставок в течение длительного периода. Это означает, что начиная с первой недели декабря и в течение последующих нескольких месяцев Рак будет находиться в устойчивом выгодном финансовом положении. Как говорится, повезло так повезло!

Стрелец


Если говорить о Стрельцах, то неожиданное богатство свалится на голову представительниц прекрасного пола этого знака, которые в первую неделю декабря будут праздновать день рождения. Дело в том, что партнер женщины-Стрельца сделает ей поистине царский подарок. Партнер Стрельца будет затрудняться, выбирая подарок для нее, и поэтому он решит одарить ее деньгами, причем очень даже приличными. Пусть женщина-Стрелец сама выберет себе подарок, который возжелает ее душа! Астролог рекомендует женщинам-Стрельцам уже сейчас задуматься, куда они смогут потратить такой солидный капитал. Постарайтесь распорядиться внезапно свалившимся богатством разумно.

Двух знаков зодиака ждет невероятный денежный успех в первую неделю первого месяца зимы

#Деньги #Финансы #Успех #Зима #Рак #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК