Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прохор Шаляпин вышел в свет в сопровождении экс-супруги Ларисы Копенкиной
Эксклюзив

Прохор Шаляпин вышел в свет в сопровождении экс-супруги Ларисы Копенкиной

361
Прохор Шаляпин вышел в свет в сопровождении экс-супруги Ларисы Копенкиной
Буквально на днях в российской столице состоялось мероприятие «Лидеры мнений 2019». На данной общероссийской премии присутствовало достаточно много знаменитостей. Не преминул посетить мероприятие и скандально известный певец Прохор Шаляпин. И всё бы хорошо, однако мужчина вышел в свет не со своей избранницей – Виталиной Цымбалюк-Романовской – а с экс-супругой Ларисой Копенкиной.



Безусловно, такое положение вещей вызвало неподдельный интерес не только со стороны медийных лиц и участников премии, но и журналистов, которые не преминули задать Прохору и его спутнице неудобные вопросы. Тем более что пара приехала на мероприятие вместе, что даёт почву для размышлений о том, что и время до сего момента они проводили вместе. В ситуации разбирался корреспондент ИА «Экспресс-Новости».

Согласно инсайдерской информации, экс-супруги не просто прибыли на премию вместе, но и на всём её протяжении не отходили друг от друга. При этом они выглядели весьма радостными и счастливыми, улыбаясь на протяжении всего вечера и ничуть не стесняясь или смущаясь. Соответственно, журналисты стали расспрашивать пару о том, какие отношения их связывают и как ко всей этой ситуации относится Виталина Цымбалюк.

Прохор Шаляпин вышел в свет в сопровождении экс-супруги Ларисы Копенкиной


Спутница Шаляпина ответила на вопрос в том ключе, что та искра любви, которая однажды пробежала между ними, на самом деле не угасла, а затаилась и ждала своего часа. Поддержал свою экс-супругу и Прохор, отметив, что после всякой войны наступает перемирие. Это можно интерпретировать в том смысле, что все те недоразумения, которые происходили между ними в их бытность супружеских отношений, теперь перешли в стадию понимания и уважения. «Сейчас у нас уже давно всё наладилось», – резюмировал Шаляпин.

Не преминул Прохор прокомментировать и ситуацию с Виталиной Цымбалюк-Романовской, отметив, что она даже и не скрывает своей ревности. Однако комментируя ситуацию, мужчина отметил, что он не намерен хоть как-то реагировать на эти приступы ревности, тем самым, выражая своё пренебрежение: «Это проблема Виталины, которая меня не касается». При этом Шаляпин добавил, что его отношения с экс-супругой никоим образом нельзя рассматривать с позиции провокации, которая может вызывать чувство ревности. По его мнению, он не видит ничего такого в том, что общается с Ларисой, а что касается ревности Виталины, то бороться с этим чувством бесполезно.

Прохор Шаляпин вышел в свет в сопровождении экс-супруги Ларисы Копенкиной


Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» на фоне заявления подобной направленности отмечают, что само по себе появление Прохора на общественном мероприятии не с Виталиной Цымбалюк-Романовской, с которой в настоящий момент он поддерживает отношения близкого характера, а с другой женщиной, пусть и экс-супругой, является недопустимым. По сути, такое его поведение можно рассматривать с той позиции, что у него с Копенкиной вновь вспыхнули чувства друг к другу. И здесь уже впору говорить не о ревности со стороны Виталины, а вообще о разрыве отношений. Но не будем забывать и о том, что в данном случае речь идёт о мастере пиара Прохоре Шаляпине, поэтому делать однозначные выводы торопиться не нужно…
#Прохор Шаляпин #Виталина Цымбалюк #Лариса Копенкина #Выход #Ревность #Безразличие #Отношения #Пиар
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК