Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Звезда шансона Вика Цыганова собирается стать депутатом Госдумы РФ
Политика

Звезда шансона Вика Цыганова собирается стать депутатом Госдумы РФ

490
Звезда шансона Вика Цыганова собирается стать депутатом Госдумы РФ
Немало знаменитостей в России идут в политику, начальный путь в которую чаще всего начинается с получения депутатского мандата. Хотя, как в своё время рассказывали «Экспресс-Новости», звезда фильмов для взрослых Елена Беркова едва не замахнулась сразу на губернаторство в родной Мурманской области.



Но российская исполнительница шансона Вика Цыганова намерена держать путь в политику стандартным путём – через депутатство.

Она накануне выступила на большом концерте в Луганске, по окончании которого ей задали вопрос: собирается ли певица, как намекала ранее, баллотироваться в депутаты? И исполнительница ответила утвердительно. Да, она собирается участвовать в выборах депутатов Госдумы от родного Хабаровского края.

Звезда шансона Вика Цыганова собирается стать депутатом Госдумы РФ


Как рассказала сама звезда, она знает, что регион в целом и ее малая родина Комсомольск-на-Амуре сейчас живёт непросто. Там масса нерешённых проблем, а помочь людям будет проще, если стать народным избранником.

Цыганова рассказала, что пока даже не представляет себе всех трудностей работы законотворца, но у неё есть самое главное «оружие» - желание помочь людям. Остальное, считает певица, приложится. Тем более, у неё уже есть собственная предвыборная программа, где всё чётко и по делу. Это и станет для неё руководством к действию.

Звезда шансона Вика Цыганова собирается стать депутатом Госдумы РФ



«Я не хочу ни с кем воевать, но у меня есть сильная, как мне кажется, программа для того, чтобы идти на выборы. И я уверена, что она понравится моим землякам», - резюмировала знаменитость.

#Вика цыганова #Певица #Звезда #Шансон #Выборы #Депутат #Госдума
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК