Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три пары знаков зодиака, семейная жизнь которых будет недолгой, но счастливой
Эксклюзив

Три пары знаков зодиака, семейная жизнь которых будет недолгой, но счастливой

381
Три пары знаков зодиака, семейная жизнь которых будет недолгой, но счастливой
Звезды способны указывать путь каждому, кто умеет к ним обращаться. Они могут оценить совместимость и указать неподходящие друг другу знаки. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, союз каких зодиакальных пар будет недолгим, но счастливым.



Водолей и Скорпион


Одними из таких противоположных знаков являются Водолей и Скорпион. Самый непродолжительный и болезненный союз. Их брак не претендует на длительный успех. Постоянные споры, недопонимания, тяжесть в общении не дают представителям этих знаков спокойно и гармонично существовать. У них разные взгляды на мир: Водолей любит людей и тянется к ним, а недоверчивый Скорпион настроен агрессивно, видя в каждом скрытую угрозу.

Дева и Рыбы


Нет шансов на успех и у союза между Девой и Рыбами. Их самая главная проблема заключается в разнице отношений к быту: практичная Дева стремится к порядку, карьерному росту, улучшению заработка и обустройству дома. Идеалисты-Рыбы оторваны от земных реалий. Их интересует творческая реализация, незапланированные поездки, удаленная работа и самовыражение. Они не стремятся к пусканию корней и устройству жилища, домашний быт тяготит их.

Овен и Козерог


Последний неудачный союз – это союз Овна и Козерога. Неисправимые упрямцы, они явно не сочетаются друг с другом. Способные идти до конца во всем, они ни на миг не уступят друг другу. Представители этих знаков не хотят становиться на место друг друга, каждый считает себя правым. Поэтому незначительные замечания перерастают в громкий скандал. Козерог и Овен имеют общие интересы и хобби, однако скоро совместное времяпрепровождение изматывает их, заставляя отдаляться друг от друга.

Три пары знаков зодиака, семейная жизнь которых будет недолгой, но счастливой


Однако в отличие от предыдущих пар, у них есть шанс ужиться друг с другом. Достаточно научиться уступать и уважать точку зрения своего оппонента. Не бойтесь принимать чужое мнение и соглашаться с ним. Это не является признаком слабости, это уверенность в своем партнере. Наберитесь терпения и не давайте волю эмоциям или попробуйте направить ваше упрямство в нужное русло. Старайтесь слушать и слышать друг друга, и ваш союз будет существовать независимо от гороскопов.
#Знаки зодиака #Брак #Семья #Счастье #Расставание #Пара #Влюбленные #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК