Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » UFC on ESPN 7 смотреть онлайн прямую трансляцию
Эксклюзив

UFC on ESPN 7 смотреть онлайн прямую трансляцию

577

Трансляция UFC Fight Night. Во сколько и где смотреть онлайн бои сегодня?

Временами может показаться, что вопрос «где смотреть UFC» не умрет никогда. Сколько бы информационных материалов и брошюр не выходило о грядущем ивенте, всегда есть тот фанат смешанных единоборств, у которого он возникает. Именно для таких ребят мы написали инструкцию. Пользуйтесь, на здоровье!
    • Способ №1: Первый в мире тематический кабельный канал «UFC ТВ». Он доступен на мультимедийной платформе Ростелекома Wink в пакете «Для своих». Трансляция UFC в Москве будет доступна с российскими комментариями. Стоимость месячной подписки », в которую включен канал — 199 рублей в месяц. Вы также получите доступ к остальным турнирам UFC в течение 30 дней с момента оплаты. Если вы ужу являетесь абонентом телевидения от Ростелеком, то никаких дополнительных подписок оформлять не надо.
    • Способ №2: можно посмотреть турнира на UFC Fight Pass. Стоимость удовольствия 399 рублей в месяц (меньше, если покупать длительную подписку, прим. cageside.ru). На платформе показывают все турниры промоушена, за исключая трансляции основных кардов номерных турниров. Тут вы сможете смотреть UFC в Москве с комментариями на английском.

Расписание ближайшего турнира UFC

Дата: 8 декабря 2019
Начало: 01.30 (МСК)
Место: Кэпитал Уан-арена, Вашингтон (США)
Кард турнира:
Алистар Оверим (Нидерланды) vs. Жаирзиньо Розенштрук (Суринам)
Марина Родригес (Бразилия) vs. Синтия Калвилло (США)
Стефан Штруве (Нидерланды) vs. Бэн Ротвелл (Нидерланды)
Аспен Лэдд (США) vs. Яна Куницкая (Россия)
Коди Стэменн (Россия) vs. Сонг Ядонг (Китай)
Мики Галл (США) vs. ?
Роб Фонт (США) vs. Рики Симон (США)
Тиаго Алвес (Бразилия) vs. Тим Минс (США)
Билли Кварантилло (США) vs. Крис Фишголд (Англия)
Брюс Митчел (США) vs. Мэтт Сейлес (США)
Джо Солеки (США) vs. Мэтт Вайман (США)
Ливия Рената Соуза (Бразилия) vs. Вирна Яндироба (Бразилия)
Махмуд Мурадов (Чехия) vs. Тревор Смит (США)

Алистар Оверим vs. Жаирзиньо Розенштрук прогноз

При большем росте Розенстрюк имеет меньший размах рук, что на бое скажется едва ли – учитывая огромный опыт суринамца в кикбоксинге, рвать дистанцию он будет часто. Голландский тяжеловес же будет ждать сближения от Розенстрюка, так как удары коленями от Алистара являются самым опасным действом в дивизионе. Увы для ветерана, его челюсть абсолютно не держит удар. Схватки с проспектами в лице Фрэнсиса Нганну и Кёртиса Блейдса являются тому явным подтверждением, а Розенстрюк в стойке куда опаснее того же Блейдса. Единственное, благодаря чему Оверим может победить – борьба. Но в неё в крайних схватках Алистар вступал крайне редко. На наш взгляд андердог противостояния заберет бой. Особо рисковым рекомендуем взять досрочную победу Жаирзиньо. Прогноз: Победа Жаирзиньо Розенстрюка.

Оверим vs. Розенштрук видео боя

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК