Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять самых неряшливых знаков зодиака
Эксклюзив

Пять самых неряшливых знаков зодиака

351
Пять самых неряшливых знаков зодиака
Изучая разные знаки зодиака, астрологи пришли к выводу, что чистоплотность каждого человека зависит от того, под каким созвездием он родился. ИА «Экспресс-Новости» стало известно, у каких знаков зодиака дома царит форменный беспорядок. Повсюду много пыли и куча немытой посуды.



Телец


Этот знак зодиака не прочь сделать уборку и, кстати, проводит ее регулярно, только вот проблема в том, что Тельцы умело создают беспорядок сами. К тому же у них своеобразные понятия о чистоте, Телец начнет уборку только тогда, когда будет чихать от пыли и у него больше не останется чистых тарелок для того, чтобы поесть. А остальных случаях он называют хаос, который твориться в его доме, творческим беспорядком.

Лев


У этого знака зодиака очень высокая самооценка, и он считает, что небольшой недостаток в виде его неряшливости лишь добавляет небольшую изюминку в его личность. К тому же сам Лев редко бывает дома, он всегда окружен делами, и у него просто нет времени на уборку.

Козерог


Представители этого знака - настоящие идеалисты, им важно быть лучшими во всем: в делах, в личной жизни, в финансах. Но как дело заходит об уборке, то Козероги готовы быстро ретироваться. Беспорядок у них в крови, они просто его не замечают, ну и к тому же простую лень никто не отменял. Люди знака Козерог думают, что уборка – это лишняя трата времени, а у них его и так мало.

Пять самых неряшливых знаков зодиака


Водолей


Этот знак воспринимает свой дом не как место уюта, а как место, где можно поесть и поспать. Водолеи не любят приводить в дом гостей, поэтому и убираться незачем, ведь их беспорядка никто не видит, а им и так сойдет.

Рыбы


Это загадочный и мечтательный знак. Рыбы могут провести целый день дома, думая о вечном, при этом не обращая внимания на свалку мусора, что их окружает. К тому же Рыбы - это творческие натуры, простая уборка – это земные хлопоты, ради которых они не будут спускаться с высоты своих мыслей.

Однако, несмотря на вышеописанную характеристику, астрологи утверждают, что любой знак можно переучить и привить любовь к чистоте. Правда, начинать нужно с раннего детства.
#Знаки зодиака #Неряха #Бардак #Хаос #Лев #Телец #Козерог #Водолей #Рыбы #Грязнуля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК