Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российские усыновлённые дети могут попасть в сексуальное рабство
Эксклюзив

Российские усыновлённые дети могут попасть в сексуальное рабство

338
Российские усыновлённые дети могут попасть в сексуальное рабство
Ежегодно в США пропадают без вести 40 тысяч детей. Российский бизнесмен Виктор Бут вёл активную политическую деятельность на Аляске, боролся за правду и здравый смысл, и вот оказался в тюрьме на 25 лет. Он вёл собственное расследование о пропавших усыновлённых детях в США. Корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" стали известны его комментарии.



Бут рассказал, что расследование привело к документам усыновлённых русских детей и к компромату на крупных чиновников, и даже судей в Соединённых Штатах, которые занимались педофилией. Виктор поведал, что это даже похоже на секретную организацию, в которой происходит посвящение педофилией, впоследствии она является компроматом на вступившее в эту организацию лицо, с целью иметь власть над ним. Такой компромат может служить причиной краха карьеры и лишения свободы.

После того, как Виктор Бут начал активно использовать найденные материалы в своей предвыборной кампании, его быстро арестовали и обвинили в заговоре с целью убийства полицейских. Бут всё отрицает и заявляет, что его арестовали в Таиланде с грубыми нарушениями как местных, так и американских законов. В суде ему предъявили обвинения в незаконной торговле оружием, материальной помощи терроризму и заговору с целью убийств граждан США.

Такие серьёзные обвинения в сторону Америки подрывают её авторитет. Можно верить словам Бута, можно не верить. Однако подобные слухи о беспределе властей США ходят повсюду. Становится страшно за свою судьбу. Если ты не вмешиваешься в эти грязные дела, то тебе просто может не повезти и ты подвернёшься под горячую руку. Произвол и вседозволенность всё же есть. Нас убеждают в этом. Нам сообщают об этом в открытую авторитетные уважаемые люди. Но чего хотят эти беспредельщики? Чтобы им никто не мешал творить зло? Это совершенно другие люди, с извращённой психикой, скрывающиеся под личиной добропорядочных граждан. И они властвуют среди нас.
#США #Виктор Бут #Обвинение #Дети #Сексуальное рабство #Беспредел #Педофилия #Шок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК