Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, в жизни которых с 6 по 13 декабря начнется белая полоса
Эксклюзив

Три знака зодиака, в жизни которых с 6 по 13 декабря начнется белая полоса

318
Три знака зодиака, в жизни которых с 6 по 13 декабря начнется белая полоса
С приходом декабря земля оделась в белое пуховое одеяло. Настроение сразу улучшилось. Стало новогодним, хочется верить в сказку, но волшебные события перед Новым годом ждут не каждого представителя зодиакального круга. Астрологи, сделав подробный прогноз на первую половину месяца, "вычислили" три знака, в жизни которых в период с 6 по 13 декабря наконец-то наступит светлая полоса.



Лев


Львов уже с завтрашнего дня ожидают крутые перемены. Они будут источать невероятное обаяние, чем очень расположат к себе не только окружающих их людей, но и саму Вселенную. Все скопившиеся в дальнем ящике дела будут решаться одним махом, будто сами по себе. Звезды сулят Львам изменения в профессиональной сфере и личной жизни. Что немаловажно, произойдет переворот и во внутреннем мироощущении представителей знака. Они вдруг поймут, что пупом земли являются не они, такие красивые и успешные, а их семья, родные люди, которые искренне переживают, ждут внимания, пока Львы гоняются за славой и большими деньгами. Астрологи считают, что представители знака переживают действительно важный период в жизни, который может принести победы по всем фронтам. Хотите поменять место работы или город проживания - пожалуйста! Мечтаете создать крепкую семью - подавайте заявление в ЗАГС и не сомневайтесь. В любых делах планеты обещают вам удачный исход.

Козерог


Три знака зодиака, в жизни которых с 6 по 13 декабря начнется белая полоса


Козероги, Вселенная уже готова к тому, чтобы сделать вас по-настоящему счастливыми. Только вот успех и счастье лучше идут в руки того, кто готов принимать их с благодарностью. С 6 декабря в вашей жизни начинается чудесный романтический период, полный ярких эмоций и событий. Если вы научитесь на все 100% верить второй половинке, жизнь заиграет новыми красками и станет похожа на сказку. При этом эту сказку творите вы сами: выстраиваете ее сюжет, вписываете персонажей и обставляете декорациями. Белая полоса почти началась, и она обещает закрыть собой все проблемы, которые тяготили вас в течение года. Все недоразумения благополучно разрешатся, вам остается только наслаждаться беззаботным счастливым временем, которое подарила вам судьба.

Водолей


Водолеи тоже стоят на пороге светлой полосы, которая станет для них взлетной, полной событий и перспектив. До этого момента вы часто переживали из-за трудностей в семье, в частности, это было связано с детьми. Вы от всех закрылись, не делились ни с кем своими проблемами. А теперь уже в этом нет необходимости. Груза на душе скоро не станет. Ваши дети и другие родственники будут дарить вам исключительно позитивные эмоции, окружат вниманием и добром. Большую роль в этот период сыграют и ваши друзья. Возможно, они предложат вам махнуть в увлекательное путешествие или же вместе начать прибыльный бизнес. Звезды советуют соглашаться и пускаться "во все тяжкие". Когда еще представится шанс рискнуть и урвать куш, будь то большие деньги или целый воз незабываемых эмоций?

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало, кто из знаков зодиака, по мнению Павла Глобы, поймает свою удачу за хвост до 8 декабря.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Прогноз #Декабрь-2020 #Водолей #Лев #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК