Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » С карт в Антарктиде исчезли следы германской подводной лодки
Эксклюзив

С карт в Антарктиде исчезли следы германской подводной лодки

390
С карт в Антарктиде исчезли следы германской подводной лодки


Внезапно с карт пропали следы германской подводной лодки, которая находилась в Антарктиде. На картах google-maps уже больше месяца не могут отыскать контуры корабля, который затонул несколько десятилетий назад, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Некоторые специалисты считают, что германская подлодка могла быть всего лишь мистификацией и предварительно карты мог кто-то подделать. Еще одной версией является то, что компания Google специально скрывает следы данной лодки. Стоит отметить, что и на других картах никаких следов обнаружить не удалось.

Энтузиасты из Австралии предполагают, что данное место могло затянуть льдом, поэтому поиски стоит продолжать. Такая версия кажется наиболее правдоподобной, даже если учитывать, что скоро начнется арктическое лето.

Стоит отметить, что ранее специалисты обнаружили совершенно новые данные, которые касаются рейса германского подводного флота. Была подтверждена информация, которая относится к тому, что в США действительно проводились поиски подводной лодки Германии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК