Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые в 2020 году впервые полюбят по-настоящему
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые в 2020 году впервые полюбят по-настоящему

391
Три знака зодиака, которые в 2020 году впервые полюбят по-настоящему
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, которых в следующем году ждёт встреча с настоящей любовью. И эта встреча покажет: всё, что было до этого, просто игра.



Овен


Овен - знак влюбчивый. Но в силу характера ему не всегда удаётся держать голову холодной в любовных отношениях. Не хватает стойкости, терпимости, всепрощения. Поэтому не всегда Овну удаётся сохранить свой союз.

Но, как выясняется, не только в его характере дело. Просто в жизни многих Овнов ещё не было настоящей любви. И как только это случится, Овен готов меняться ради сохранения отношений. И, как подсказывают астрологи, такая любовь нагрянет к Овну уже в следующем году.

Дева


У Дев за плечами немало романтических отношений, которые заканчивались расставанием и разочарованием. Отсюда неверие в свои силы и недоверчивость по отношению к противоположному полу. Но всё, как говорят эксперты, изменится в 2020 году. Тот самый «принц», который снился Деве, о котором она мечтала все эти годы, наконец, появится в жизни. Не обязательно на белом коне. Возможно, даже и не на белом «мерседесе». И, может быть, даже и не принц. Но это будет встреча, после которой сердцу уже не прикажешь его забыть…

Три знака зодиака, которые в 2020 году впервые полюбят по-настоящему


Близнецы


Ветреные и не всегда удачливые Близнецы в 2020 году станут настоящими баловнями судьбы. Им будет везти во многих сферах жизни, в том числе и на личном «фронте». Но на этот раз это будут отношения, которые станут фундаментом для будущего долголетнего союза.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Год #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК