Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка разоблачила измену возлюбленного при помощи фитнес-браслета
Эксклюзив

Девушка разоблачила измену возлюбленного при помощи фитнес-браслета

380
Девушка разоблачила измену возлюбленного при помощи фитнес-браслета
Эта история, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», произошла в США. Наша главная героиня по имени Джейн встречалась с милым молодым человеком по имени Брайан. У них было много общих интересов, включая любовь к фитнесу. Именно он и помог Джейн понять, что возлюбленный, который не раз намекал ей на свадьбу, уже давно ее обманывает.



Однажды девушка решила синхронизировать их с Брайаном гаджеты, чтобы следить за нагрузками друг друга во время занятий фитнесом. Причем на этом настоял именно молодой человек. Причина была в том, что он ходил в зал давно и был опытнее своей возлюбленной, которая занялась спортом относительно недавно. И теперь Брайан мог подсказывать своей подружке, где и что она делает неверно.

Однако такая забота сыграла с парнем злую шутку. Однажды Брайан позвонил Джейн и сказал, что не придет на ночь, поскольку ему срочно нужно уехать к родственникам. Девушка ничего не заподозрила, но среди ночи ее смартфон неожиданно показал активность Брайана. Сообщение показывало учащенное сердцебиение у ее возлюбленного, которое продолжалось несколько минут. Потом все успокоилось. Но спустя двадцать минут повторилось. И это в то время, когда он должен был видеть десятый сон.

Девушка разоблачила измену возлюбленного при помощи фитнес-браслета


Зал, в который они оба ходили, ночью не работал. Значит, парень явно не спортом занимался. Когда он утром вышел на связь, Джейн спросила его прямо, давно ли он ей изменяет. Вопрос застал Брайана врасплох, и он тут же признался, что давно. После этого Джейн убрала его из своего смартфона и вообще из своей жизни. Она молода и красива, и парни, которые так нагло обманывают, ее точно не достойны. Так решила наша героиня, и у нее есть на это право.
#Девушка #Возлюбленный #Фитнес #Пара #Измена #Браслет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК