Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 9 декабря 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 9 декабря 2019 года

311
Гороскоп на 9 декабря 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию детальный гороскоп на 9 декабря, понедельник. И пусть самый "тяжёлый" день в неделе станет самым радостным и многообещающим!

Овен


Астрологи рекомендуют Овнам добраться-таки до тренажёрного зала и выложиться там по максимуму. Во имя хорошего самочувствия, красивой фигуры и сильных мышц. Не вздумайте жалеть себя и тем более после тренировки поглощать пирожные и фастфуд.

Телец


В этот понедельник Телец сумеет заинтересовать огромное количество клиентов и привлечь новых партнёров по бизнесу. Работы прибавится, но и прибыль не заставит себя ждать. Пора задуматься о новогодних праздниках: где, с кем и как вы их проведёте.

Близнецы


Близнецам звёзды советуют следить за языком. Ваша болтливость может вам сильно навредить. Завистники и враги не дремлют. Они уже навострили уши и готовы использовать всё, что вы скажете, против вас.

Рак


9 декабря все действия Рака будут направлены на достижение результата, причём такого, что удивится не только начальник, но и сами представители знака. Вы очень ответственно относитесь к своим обязанностям, дисциплинированны, а значит, вскоре будете щедро вознаграждены за свои труды. В личной сфере постарайтесь быть более внимательными и отзывчивыми по отношению к любимому человеку.

Лев




Львам этот понедельник скучным точно не покажется. Вас ждут яркие события, впечатления и большие перемены. Астрологи советуют не поддаваться соблазну, дабы не вызвать любимого человека на ревность и агрессию.

Дева


Девам пора поговорить с руководством на тему предстоящей командировки или отпуска. Если проявите красноречие и сможете надавить на нужные точки, выторгуете себе приличные отпускные или командировочные.

Весы


В личной сфере у Весов всё очень остро, жарко и чувственно. Ваш партнёр начнёт привлекать вас, как в первые дни знакомства. Если захочется взять незапланированный мини-отпуск, не стесняйтесь. В последнее время вы много работали. Пора и отдохнуть в объятиях второй половинки под шум прибоя.

Скорпион


Скорпионам стоит позаботиться о своём самочувствии и внешности. Местной поликлинике предпочтите хороший салон красоты. Позвольте себе час-другой релакса. Да и обновление имиджа перед Новым годом не повредит.

Стрелец


Стрельцам не стоит откладывать в долгий ящик срочные дела. Времени на них и так почти не осталось! Если не завершите всё начатое к Новому году, будете встречать праздник с чувством невыполненного долга. Зачем вам такой груз на душе?

Козерог


Козерог 9 декабря окажется в центре внимания у противоположного пола. Вы услышите массу комплиментов, а, может, и получите заманчивое приглашение на свидание.

Водолей


Гороскоп на 9 декабря 2019 года


Водолеям просто необходимо сделать решающий рывок на пути к своей мечте. Большая часть дороги пройдена. Осталось лишь войти в открытую дверь. Звёзды сулят день, удачный во всех сферах, так что наслаждайтесь. Правда, могут возникнуть некоторые сложности с воспитанием непослушных детей, но вы их преодолеете.

Рыбы


Рыбам стоит отбросить сомнения и перестать рефлексировать. У вас есть всё для достижения цели, перестаньте принижать свои достоинства. Астрологи предрекают вам триумф, который так приятно будет разделить и отпраздновать со второй половиной.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК