Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 10 декабря
Эксклюзив

Таро-прогноз на 10 декабря

320
Таро-прогноз на 10 декабря
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 10 декабря. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Четверка Кубков»


10 декабря тщательнее следите за своим настроением. Любая незначительная мелочь сможет вас выбить из колеи и вызвать апатию. Если у вас действительно есть причина для грусти, не нужно полностью погружаться в нее. В противном случае вы упустите шанс, который в дальнейшем может благоприятно сказаться на качестве вашей жизни.

Таро-прогноз на 10 декабря


2 – карта «Король Жезлов»


Приготовьтесь к тому, что во вторник вас будут переполнять силы и энергия. Поэтому с легкостью ставьте перед собой различные цели, даже если они вам кажутся нереальными, а данная карта Таро поможет вам их достичь. Вы преодолеете любые трудности и задачи. Однако старайтесь не терять головы, чтобы не натворить чего-нибудь непоправимого.

Таро-прогноз на 10 декабря


3 – карта «Старший Аркан - Мир»


10 декабря вы будете настолько энергичны, позитивны, что сами в это с трудом будете верить. Постарайтесь не терять эту гармонию с окружающим миром как можно дольше. Вы сможете достичь всех целей, и вряд ли что-то сможет стать для этого преградой. Наслаждайтесь этим прекрасным днем.

Таро-прогноз на 10 декабря

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Декабрь #2019 #Карта #Таро #Зима #10 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК