Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 11 декабря
Эксклюзив

Таро-прогноз на 11 декабря

350
Таро-прогноз на 11 декабря
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 11 декабря. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Девятка кубков»


В среду вы будете ощущать подлинную радость и глубокий покой, исходящие от ощущения полной безопасности. Скорее всего, в этот день вы наконец-то решите все финансовые проблемы, получите собственное жилище, наладите отношения с партнером и так далее. Также «Девятка кубков» означает, что сложный период в вашей жизни закончен, и скоро вы получите награду за свои стойкость и терпение.

Таро-прогноз на 11 декабря


2 – карта «Четверка жезлов»


Возможно, 11 декабря у вас пройдет очень спокойно и размеренно. Весь день или большую его часть проведете дома, либо сможете оказаться в каком-то умиротворенном месте. Иногда «Четверка жезлов» указывает на застой в какой-то ситуации.

Таро-прогноз на 11 декабря


3 – карта «Восьмерка жезлов»


11 декабря вас ждут приятные неожиданные новости. Возможно, объявится человек из прошлого, про которого вы уже забыли, или произойдут приятные изменения в карьере. Если вы запланировали на завтрашний день начать какое-то дело, то у вас есть все шансы, чтобы оно увенчалось успехом.

Таро-прогноз на 11 декабря

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Декабрь #2019 #Карта #Таро #Зима #11 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК