Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прогноз на 2020 год для Овнов, Тельцов и Близнецов от астролога Маргариты Духовной
Эксклюзив

Прогноз на 2020 год для Овнов, Тельцов и Близнецов от астролога Маргариты Духовной

175
Прогноз на 2020 год для Овнов, Тельцов и Близнецов от астролога Маргариты Духовной
По китайскому календарю год Металлической Белой Крысы начнется с 25 января. Расклад на Новый год подготовила астролог Маргарита Духовная.

Овны


Что же будет важным для Овнов в 2020 году? Вы будете завершать огромный цикл вашей жизни, вашей судьбы. Год у вас будет какой-то глобальный. Обратите внимание на здоровье. Вам нужно менять свои привычки и образ жизни, отслеживать то, о чем вы думаете. У вас может быть переезд, дальняя дорога, путешествия, смена работы.

По-старому жить просто не получится, лучше идти к переменам добровольно, а не ждать пинка. И, чтобы этого пинка не произошло, в конце 2019 года подумайте, что бы вы хотели в своей жизни изменить? Вы со своей упертостью Овна преодолеете все препятствия.



Телец


Тельцам в 2020 году важно не спорить. Что будет выручать, так это беседа с людьми. Иногда нужно поговорить, вам захочется общаться с людьми. Все сложится хорошо, если вы сможете быть гибкими в общении, а ведь Тельцам свойственно упрямство. Вы один в поле не воин, но в 2020 году к вам будут приходить партнеры, которые будут вам помогать.

Вам нужен будет соратник, к вам придет друг или любимый человек. Через творчество и вдохновение к вам будет приходить нужная информация.

Прогноз на 2020 год для Овнов, Тельцов и Близнецов от астролога Маргариты Духовной


Близнецы


Год будет полон эмоций и полон чувств, любви. Мужчины, в этом году у вас может быть женитьба, или вы станете отцами. Женщины, вы займете лидирующие позиции. Решать сложные вопросы по карьере вам поможет ваш шарм. Для тех, кто не в паре, в этом году высока вероятность влюбиться и завести счастливые отношения. Так что год у вас проиграется как год романтики и пополнения в семье.

Также ИА «Экспресс-Новости» сообщало, у каких знаков зодиака произойдет судьбоносная встреча перед Новым годом.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Овен #Телец #Близнецы #Прогноз #2020 #Карты #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК