Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Постаревшую Анджелину Джоли не узнали поклонники
Эксклюзив

Постаревшую Анджелину Джоли не узнали поклонники

362
Постаревшую Анджелину Джоли не узнали поклонники
Это несколько лет назад поклонники восторгались красотой этой актрисы. Ее фигуру ставили в пример, а внешний вид копировали при пластических операциях. Помните, именно Джоли ввела моду на пухлые губы.



Но сейчас поклонники сильно обеспокоены ее здоровьем. Не так давно ИА «Экспресс-Новости» писало о том, что Анджелина похудела до 42 килограммов и на нее было больно смотреть. Теперь же ее фанаты не узнали своего кумира на премьере спектакля «Дорогой Эван Хэнсен», который прошел в Лондоне.

Актриса не стала заморачиваться с укладкой и макияжем. Джоли явилась на премьеру в длинном черном платье и пальто такого же цвета, накинутым поверх. После окончания действия фанаты не сразу разглядели то, что рядом с ними сидела суперзвезда. Все прояснилось только тогда, когда актриса сама пошла за кулисы отблагодарить актеров.

Постаревшую Анджелину Джоли не узнали поклонники


Мнение фанатов разделилось. Кто-то считает достойным поступком то, что женщина не стесняется своего возраста, не прибегает к помощи пластической хирургии и не боится стареть. А некоторые поклонники убеждены, что актриса перестала следить за здоровьем, поэтому так сильно постарела за короткое время, тем более, наверняка, ее выматывают дети. Ведь ни для кого не секрет, что Джоли мало прибегает к помощи нянь. Она всегда берет детей с собой на съемки. Они учатся на дому, поэтому могут свободно перемещаться вместе с мамой. Актриса даже в своем плотном графике находит время на то, чтобы провести его со своими детьми и проверить домашнее задание.

Но те и другие стороны сходились во мнении, что Анджелина выглядит просто ужасно, ее лицо покрылось морщинами, а тело стало дряблым. Отсутствие макияжа и правильного наряда только усугубляет ситуацию.
#Анджелина Джоли #Актриса #Знаменитость #Звезда #Поклонник #Разочарование #Слава #Правда #Старость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК