Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергея Лазарева подвергли критике за нецензурную лексику в поздравлении Варнавы
Эксклюзив

Сергея Лазарева подвергли критике за нецензурную лексику в поздравлении Варнавы

154
Сергея Лазарева подвергли критике за нецензурную лексику в поздравлении Варнавы
Популярный российский певец, 2-кратный участник «Евровидения» от России Сергей Лазарев подвергся массовой критике со стороны пользователей Сети из-за его матерной брани, которую он использовал в поздравлении для юмористки Екатерины Варнавы.

Все началось с того, что резидентка Comedy Woman разместила на своей официальной странице в Инстаграме свежее фото, в подписи к которому указала, что ей исполняется 35 лет. Подписчики Варнавы стали поздравлять ее с юбилеем и писать ей различные пожелания. Отметились в комментариях и многие звездные личности, включая Тимура Родригеза, Глюкозу, Юлианну Караулову. Но отдельного внимания заслужил комментарий, оставленный на странице Екатерины Сергеем Лазаревым.



Дело в том, что певец оставил краткий комментарий, содержащий в себе матерную брань: «Это было о…нно!» Судя по всему, Лазарев присутствовал на праздновании юбилея Варнавы и поделился своими впечатлениями от мероприятия. Однако далеко не всем пользователям пришелся по душе такой эмоциональный отзыв одного из самых популярных современных российских исполнителей. Они посчитали, что он мог быть более сдержанным в своих высказываниях и обойтись без мата. Прямо под комментарием Лазарева началась целая словесная баталия между пользователями. Одни стали критиковать артиста, а другие вступились за него.

Заметим, что сразу несколько пользователей предположили, что на Сергея оказал негативное влияние Киркоров, который любит иногда использовать «крепкое словечко» в своих высказываниях. Заступники Лазарева, в свою очередь, заявили, что использовать мат в соцсетях вполне можно.

Сергея Лазарева подвергли критике за нецензурную лексику в поздравлении Варнавы


Примечательно, что за Сергеем уже не впервые замечают использование матерной брани. Так, ранее певица Ирина Дубцова признавалась, что Лазарев в жизни довольно часто матерится и позволяет себе в лексике «нехорошие слова». При этом артистка добавила, что не видит в этом ничего плохого.

В свои 36 лет Лазарев остается холостяком. Накануне, как писали журналисты ИА «Экспресс-Новости», Сергей отвечал на вопрос о личной жизни. Во время ответа певец отметил, что даже не думает о женитьбе и «не работает в этом направлении». Артист собирается полностью посвятить свою жизнь музыке и воспитанию детей.
#Сергей Лазарев #Артист #Екатерина Варнава #Критика #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК