Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 12 декабря
Эксклюзив

Таро-прогноз на 12 декабря

371
Таро-прогноз на 12 декабря
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 12 декабря. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Старший Аркан - Дьявол»


Эта карта будет вас искушать. Это может быть алкоголь, переедание, азартные игры, вредные привычки или деньги. Есть вероятность, что вы 12 декабря будете участвовать в каких-то махинациях, связанных с финансами. Также часто «Дьявол» показывает на бурный роман, вечеринки и зависимость от другого человека.

Таро-прогноз на 12 декабря


2 – карта «Паж Жезлов»


В четверг вам следует обратить внимание на своих близких людей. Пригласите их в гости, накройте праздничный стол, поделитесь с ними своим душевным теплом. Даже если вам придется немного отвлечься от важных дел, не считайте это время потерянным.

Таро-прогноз на 12 декабря


3 – карта «Тройка Мечей»


«Тройка Мечей» говорит о том, что вас 12 декабря будут ожидать скандалы, злость, раздражение и грусть. Вы переживете какие-то неудачи и разочарование. Возможно, случится очередная неприятная ситуация на работе или в семье.

Таро-прогноз на 12 декабря

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Декабрь #2019 #Карта #Таро #Зима #12 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК