Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дима Билан признался, что врачи собирались ему ампутировать ногу в начале года
Эксклюзив

Дима Билан признался, что врачи собирались ему ампутировать ногу в начале года

446
Дима Билан признался, что врачи собирались ему ампутировать ногу в начале года
Популярный певец, заслуженный артист России Дима Билан признался в том, что в начале года после перелома ноги врачи собирались ему ампутировать конечность. Но в итоге все обошлось.

В конец февраля текущего года Билан всего за несколько дней до своего большого сольного концерта в Санкт-Петербурге сломал ногу. Несмотря на то что врачи диагностировали у него двойной перелом, музыкант не стал отменять свое выступление и отработал около трех часов на сцене. Тогда Дима лишь рассказал, что врачи настаивали на необходимости отмены концерта и его госпитализации. Но теперь, как оказалось, медики предупреждали певца еще и о том, что его травмированная нога может быть ампутирована.



Сейчас Билан вспоминает, как его нога жутко болела и синела прямо во время выступления. По словам Димы, врачи его предупредили о том, что если ему не проведут вовремя операцию, то ногу вовсе, возможно, придется ампутировать. Медики заставили артиста подписать бумагу, которая освобождала их от ответственности в случае ухудшения состояния музыканта. Перед выступлением в Санкт-Петербурге Билан принял болеутоляющие, а во время самого концерта регулярно покидал сцену, чтобы подышать нашатырем.

В итоге все завершилось благополучно. Сразу после концерта Дима отправился в больницу, где ему сделали операцию. В ногу музыканта вкрутили несколько шурупов и одну пластину. Он был вынужден провести в больнице около месяца, а затем еще какое-то время не выходил из дома. Сейчас Билан с ужасом вспоминает больничные утки и инвалидные коляски. После произошедшего заслуженный артист стал понимать, как тяжело приходится всем «колясочникам», когда каждое неверное движение может завершиться самыми неблагоприятными последствиями.

Дима Билан признался, что врачи собирались ему ампутировать ногу в начале года


Во время нахождения в больнице, как добавляет Билан, его накрывали различные отрицательные мысли. Он боялся, что из-за большого перерыва утратит свою популярность или о нем вовсе забудут. Сразу после выздоровления Дима стал активно работать, писать новые песни и стараться как можно быстрее вернуться на сцену. Певец утверждает, что начал больше ценить время и использовать его по максимуму. Например, как удалось узнать корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», он стал регулярно засыпать в два часа ночи, а просыпаться в семь часов утра.
#Дима Билан #Перелом #Ампутация #Концерт #Травма
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК