Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Денежные ритуалы в пятницу 13-го, которые могут надолго привлечь процветание в дом
Эксклюзив

Денежные ритуалы в пятницу 13-го, которые могут надолго привлечь процветание в дом

206
Денежные ритуалы в пятницу 13-го, которые могут надолго привлечь процветание в дом
Мистическая дата, выпадая на пятницу, обладает двойным эффектом. Вопреки стереотипам, «роковой» день далеко не всегда оборачивается сугубо неприятностями. Человек с сильной энергетикой может сделать пятницу 13-е своим «соратником» в процессе достижения желаемого.

Для этого существует масса различных ритуалов, заклинаний и обрядов. ИА «Экспресс-Новости» расскажет о некоторых из них, выполнить которые совершенно не сложно.

Обряд с расческой




Старинный ритуал проверен многими поколениями. Нужно взять обычную расческу, желательно деревянную или любую иную, но плоской формы. Встав перед зеркалом, смотрите в него и, расчесывая волосы, представляйте, что на голову снисходит денежный дождь и капли плавно обволакивают все тело, как бы формируя защитную «пленку» или вторую кожу. Этот обряд нужно делать в течение 13 минут, тогда эффект более вероятен.

Магические монетки


Возьмите монеты любого достоинства в количестве 13 штук. Желательно, чтобы деньги были новыми. Заверните их в материю или бумагу красного цвета, на которой нужно написать фразу, способствующую «размножению» монеток, например, «Прибавление». В течение пятницы 13-го числа носите этот сверток в своем кармане. А после 18.00 следует потратить все эти монеты до единой.

Денежные ритуалы в пятницу 13-го, которые могут надолго привлечь процветание в дом


Денежное дерево


Утром 13 числа купите комнатный цветок, лучше, если это будет так называемое денежное дерево (толстянка). Но можно и любое другое растение. Главное, чтобы оно отличалось сочными листьями. На донышко горшка алого или бордового цвета аккуратно положите 13 монет и лишь после этого пересаживайте в эту емкость растение.

По мере роста цветка будет улучшаться и ваше благосостояние. Однако помните – за растением необходимо тщательно ухаживать, ведь если оно начнет увядать, то и ваш денежный поток рискует иссякнуть.

Ранее мы рассказывали о том, представителям каких знаков зодиака пятница 13-е может принести безусловную удачу.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Ритуал #Обряд #Магия #Деньги #Финансы #Прибыль #Пятница 13
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК