Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Порода, размер и пол собаки одинокого мужчины расскажут о том, каким он будет семьянином и мужем
Эксклюзив

Порода, размер и пол собаки одинокого мужчины расскажут о том, каким он будет семьянином и мужем

100
Порода, размер и пол собаки одинокого мужчины расскажут о том, каким он будет семьянином и мужем
Если одинокий мужчина заводит себе собаку, то это хороший знак. Как минимум он способен на добро и сострадание. А вот о том, каким он будет мужем, расскажут порода, пол и даже размер подопечного животного. ИА “Экспресс-Новости” - подробно об этом.

Психологи выявили интересную закономерность: мужчины, которые выбирают себе псов, мечтают о крепкой дружбе. А вот если выбор остановился на собаке-девочке, то тут, скорее всего, речь идет о поиске верной подруги. Такой мужчина втайне мечтает о любви, о женщине, которая никогда не предаст и будет следовать за ним буквально по пятам. При этом он готов простить женщине некоторые ее недостатки, ведь у него есть идеальное создание - собака.

Немецкая овчарка - очень умное животное, которое хорошо поддается дрессировке. Хозяин ее, скорее всего, недалек, ленив и может злоупотреблять спиртными напитками.



Такую большую собаку обычно заводят неуверенные в себе люди, так как эту породу легче всего научить нападению.

Обладатель другой крупной породы - тибетского мастифа - наоборот, брутальный и волевой человек. Чтоб стать повелителем такого огромного создания, нужно обладать внутренней силой и ярко выраженными лидерскими качествами. Но и есть обратная сторона медали. Такие мужчины, скорее, одиночки, так что женщине придется набраться терпения в процессе приучения этой парочки.

Владельцы немецких догов обычно люди с веселым характером, не терпящие никаких обязательств. С таким мужчиной вы проведете захватывающие выходные, но вот в семейной жизни этот мужчина, скорее всего, также будет вести себя по-детски безответственно.

Хозяин ротвейлера - это сдержанный, сильный мужчина, способный ценить и защищать свою семью. С ним вы будете, как за каменной стеной. Хотя... Это не обладатель острого ума и бурной фантазии.

Порода, размер и пол собаки одинокого мужчины расскажут о том, каким он будет семьянином и мужем


Лайка - очень независимая и сильная порода, это же можно сказать про ее владельца. Мужчина будет обладать нестандартным чувством юмора и никогда не потерпит, если вы станете переделывать его на свое усмотрение.

Знакомство с владельцем бультерьера не сулит ничего хорошего. Хоть оба будут убеждать вас в своем милом характере, но, в сущности, это два психопата, готовых наброситься на вас за один лишь косой взгляд.

Если вы ищете веселых, никогда не унывающих оптимистов - обратите внимание на хозяев французских и английских бульдогов. Это добрые люди, которые в большинстве своем умеют зарабатывать деньги.

Вы познакомились с милым пушистым шпицем? Собачка милая, а вот владелец, скорее всего, склочный и мелочный. Он будет много тявкать, так и не укусив по-настоящему.

Чихуахуа - эдакая игрушка в руках так и не выросшего мальчишки. Но все поправимо - если приложить немного сил и умения, большой мальчик возьмется за ум. Только учтите - действуем только пряником, кнут здесь неуместен.

Порода, размер и пол собаки одинокого мужчины расскажут о том, каким он будет семьянином и мужем

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Мужчина #Собака #Овчарка #Шпиц #Чихуахуа #Тибетский мастиф #Французский бульдог #Английский бульдог #Характер #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК