Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп на 2020 год для представителей знаков Водолей, Весы и Близнецы
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на 2020 год для представителей знаков Водолей, Весы и Близнецы

151
Финансовый гороскоп на 2020 год для представителей знаков Водолей, Весы и Близнецы
Что год грядущий нам готовит? Наверняка все уже не раз задавались этим вопросом. Особенно многих волнует этот вопрос в финансовом плане - можно ли, наконец, будет реализовать все свои мечты, или опять не хватит ресурсов? А вдруг наконец-то придет удача, и можно будет ни в чем себе не отказывать? Такие мысли возникают едва ли не у каждого человека в преддверии Нового года. Чтобы не сомневаться в возможности реализации тех или иных планов, можно заранее узнать, что принесет нам предстоящий год. Именно с этой целью корреспондент ИА "Экспресс-Новости " обратился к известному астрологу с просьбой дать финансовый прогноз для знаков зодиака стихии Воздуха. И вот что рассказал астролог.



Водолей


Водолею в наступающем году просто очень крупно повезет! 2020 год будет для него годом финансового успеха. Водолею удастся не только погасить все долги, но и осуществить все задуманное, реализовать давние мечты и фантазии, связанные с финансами. И даже после осуществления всех задумок у Водолея останется весьма приличный капитал. Поэтому уже сейчас можно удваивать свои желания, мечтать с размахом.

Весы


Для Весов наступающий год будет весьма умеренным в денежном отношении. Возможно, сказывается то, что в предыдущие годы Весам везло довольно сильно, и они исчерпали запасы везения на несколько лет вперед. Поэтому в 2020 году и, возможно, еще пару лет после него Весов ожидает затишье в денежном плане. Вероятно, это время будет дано вам для развития иных сфер жизни, далеких от материальной.

Финансовый гороскоп на 2020 год для представителей знаков Водолей, Весы и Близнецы


Близнецы


У Близнецов 2020 год будет неплохим: они смогут реализовать намеченные планы, достигнуть поставленных целей. Однако астролог заметил, что все это придет к Близнецам непросто: им придется изрядно потрудиться, приложить немало усилий. Только в этом случае они смогут стать победителями и достигнуть намеченных целей. Если же Близнецы будут пассивными, откажутся от активных действий, то в этом случае они рискуют скатиться резко вниз по сравнению с 2019 годом, который был для них вполне успешным и стабильным в отношении финансов.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Деньги #Финансы #Прогноз #2020 #Знак зодиака #Водолей #Весы #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК