Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скончалась народная артистка России Екатерина Дурова
Эксклюзив

Скончалась народная артистка России Екатерина Дурова

386
Скончалась народная артистка России Екатерина Дурова
ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что в возрасте шестидесяти лет ушла из жизни известная российская актриса театра и кино Екатерина Дурова, дочь легендарного Льва Дурова. Она более трёх десятилетий служила в театре на Малой Бронной. А впервые за кулисами побывала, едва научившись ходить. Екатерина с детства часто присутствовала на репетициях и представлениях отца и задолго до окончания школы знала, какую профессию выберет в жизни.



Она стала достойной продолжательницей знаменитой династии. На её счету - десятки шикарных ролей на театральной сцене. Снималась Дурова и в кино. «Школьный вальс», «Юрьев день» и «Фантазии Фарятьева» - это фильмы, в которых можно во всей красе увидеть эту актрису.

Последние годы жизни дались Екатерине Дуровой очень тяжело. Восемь лет назад умерла её мама, актриса Ирина Кириченко, четыре года назад умер отец Лев Дуров, а позднее у неё самой выявили страшный недуг. Но мало кто догадывался, что последние несколько лет Екатерина Дурова находилась на грани жизни и смерти. Даже борясь со смертельной болезнью, она, фанатично влюблённая в свою профессию, продолжала выходить на сцену.

Скончалась народная артистка России Екатерина Дурова


Многие поклонники актрисы уже выразили свои соболезнования, отметив, что театральный мир, без сомнения, понёс большую утрату. По предварительной информации, Екатерину Дурову предадут земле рядом с местом упокоения её знаменитых родителей.
#Актриса #Смерть #Карьера #Семья #Театр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК