Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Совместимость Овна, Козерога и Тельца со своими детьми по знакам зодиака
Эксклюзив

Совместимость Овна, Козерога и Тельца со своими детьми по знакам зодиака

341
Совместимость Овна, Козерога и Тельца со своими детьми по знакам зодиака

Дети находятся рядом с родителями практически постоянно вплоть до подросткового возраста, их близость длится десятилетиями и дольше, именно поэтому астрологи считают, что следует ответственно относиться к знаку зодиака будущего наследника. ИА "Экспресс-Новости" выяснило, какая совместимость между родителями и ребенком будет наиболее подходящим вариантом.



Родители-Овны


Для Овнов идеальными будут активные, но при этом не самые нежные дети. Поэтому им отлично подойдет их же знак зодиака. Также родителям-Овнам хорошо рожать детей под знаком Льва. Эти дети уверены, успешны и сильны. Лев всегда будет заботиться о своей семье. Несмотря на их эгоизм, родители - это святое для Львов. Важно воспитать в детях-Львах честь и совесть, иначе они могут вырасти чересчур эгоистичными.

Родители-Козероги


Для Козерогов отличным выбором знака зодиака их детей будут Весы. Дети-Весы расчетливые и успешные. Они будут легко мириться с зачастую устаревшим мнением Козерогов о жизни и развиваться в поисках своих взглядов на жизнь. Также Козерогам подойдут Тельцы. Они спокойны, ленивы для того, чтобы спорить с Козерогами, и часто принимают сторону Козерогов. Главное - это не заставлять Тельцов копить в себе агрессию, и стоит давать им выговориться.

Совместимость Овна, Козерога и Тельца со своими детьми по знакам зодиака


Родители-Тельцы


С Тельцами картина иная. Им нужны спокойные и усидчивые дети. Тельцам подойдут Раки, так как успешные Тельцы смогут погасить волнение внутри Раков и дать им душевное спокойствие, чтобы эти дети выросли здоровыми и сильными. Также Тельцам подойдет их же знак, что позволит родителям и детям легко понимать друг друга.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Астрология #Гороскоп #Эзотерика #Знак зодиака #Родитель #Ребенок #Семья #Совместимость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК