Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ягодицы: самая накачанная мышца инста-моделей
Эксклюзив

Ягодицы: самая накачанная мышца инста-моделей

447
Ягодицы: самая накачанная мышца инста-моделей
Фотографии в сети набирают популярность, особенно в социальной сети Instagram. Подписчики со всего мира могут оценить внешность и способности каждой девушки, отдав в знак симпатии голос в виде «сердечка».

В погоне за лайками представительницы слабой половины человечества идут на небывалые перемены: сбрасывают килограммы избыточного веса, занимаются кардионагрузками, регулярно посещают тренажерные залы. Девушки приобретают новых «железных друзей» в виде штанги и гантели, которые помогают добиться фигуры мечты.



Как отметили корреспонденты ИА "Экспресс-Новости", основным положительным качеством социальных сетей можно назвать анонимную популярность. То есть даже самая неизвестная девушка, живущая далеко от продвинутых мегаполисов, способна отснять фотографии и ролики для постов и сторис, которые заинтересуют зрителя. Кроме того, молодая женщина модельной внешности может работать в любой выбранной профессии. Учителя, банкиры, инвесторы, нянечки и кондитеры – абсолютно все обладают правом выставить снимки с накачанными частями тела, чтобы обрести невероятную популярность.

На данный момент в России больше всего подписчиков у тех девушек, которые не просто заботятся о фигуре, а имеют потрясающие ягодичные мышцы. С хорошими данными легко заполучить любовь миллионов зрителей, встретить просьбы о помощи в прокачивании мышечных групп, а также прочитать пылкие признания фанатов среди мужского населения страны.

Ягодицы: самая накачанная мышца инста-моделей


Девушки, которые завоевали интерес избирательной аудитории, встречают множество комментариев со стороны женщин. Представительницы прекрасного пола просят раскрыть несколько секретов идеальной фигуры и аппетитного заднего вида, чтобы добиться таких же результатов.

В ответ поступают рекомендации по правильному питанию, полноценному сну и отдыху. Как отмечают обладательницы накачанных ягодиц, нужно пить как можно больше воды, вести активный образ жизни, посещать тренажерный зал, стадион или выполнять домашние упражнения.

Ягодицы: самая накачанная мышца инста-моделей


Основным козырем в программе инста-моделей считаются приседания. Достаточно напрягать мышцы в регулярном режиме, чтобы проработать рельеф и округлость. Если настроиться на результат, то вскоре на плоском месте появятся упругие и аппетитные формы. Во время приседаний улучшается движение лимфы, повышается метаболизм, укрепляются суставы. Занимаясь спортом, можно повысить свой рейтинг в виртуальности Instagram и в реальной жизни.
#Инстаграм #Модель #Девушка #Спорт #Приседания #Ягодицы #Мышцы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК