Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы, которые помогут студентам-Водолеям, Весам и Близнецам сдать на отлично зимнюю сессию
Эксклюзив

Советы, которые помогут студентам-Водолеям, Весам и Близнецам сдать на отлично зимнюю сессию

121
Советы, которые помогут студентам-Водолеям, Весам и Близнецам сдать на отлично зимнюю сессию

Кто-то радуется в предвкушении наступающего Нового года и зимних каникул - ведь можно будет расслабиться, погулять, отдохнуть. А вот студентам не так весело - у них совсем скоро зимняя сессия. Они уже сейчас начинают испытывать беспокойство: сдадут ли они экзамены и зачеты, а вдруг завалят, и придется пересдавать? Однако, если прислушаться к советам звезд и астролога, то можно не волноваться, а гарантированно получить "отлично" на всех экзаменах. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" о том, какие нюансы следует учесть знакам воздушной стихии, чтобы без проблем сдать зимнюю сессию на высшие баллы по всем предметам. А мы эти советы передаем вам.





Весы


Весы слишком ответственно относятся к учебе. Они не только непосредственно перед экзаменами усиленно штудируют учебники и конспекты, но и каждый день, начиная с 1 сентября, добросовестно учатся, посещают все лекции, выполняют курсовые. С такой ответственностью у Весов имеется риск переучиться к моменту сдачи экзаменов: знания по разным предметам могут перемешаться у них в голове, и Весы совсем запутаются на экзаменах. Чтобы этого не случилось, астролог рекомендует Весам чуть полегче относиться к подготовке к экзаменам, не сидеть над учебниками до полуночи, а непосредственно перед экзаменом положить учебник под подушку и довериться небесам. Результат будет самый что ни на есть отличный.

Близнецы


Близнецам астролог порекомендовал обратить внимание не на учебу, а на... свой внешний вид. Дело в том, что для сдачи экзаменов в вузе также актуальна поговорка "Встречают по одежке". Первое впечатление у преподавателя сложится именно по внешнему виду Близнецов. Поэтому астролог советует Близнецам являться на экзамены в более скромной одежде, чем та, которую они обычно предпочитают. Девушкам-Близнецам не рекомендуется использовать яркий макияж, демонстрировать красивые ноги в мини-юбках. А парням-Близнецам лучше облачиться в серьезные костюмы и не забыть про галстуки. Все эти меры непременно расположат преподавателя к Близнецам, и он расщедрится на высший балл.

Советы, которые помогут студентам-Водолеям, Весам и Близнецам сдать на отлично зимнюю сессию




Водолей


Водолеям, чтоб не провалиться на экзамене, следует прочесть все лекции и учебники от корки до корки. Но больше всего внимания следует уделить последней третьей части программы. Именно из последней трети содержания программы Водолею будут выпадать вопросы в билетах на всех экзаменах. Будучи предупрежденным звездами, Водолей сможет с блеском ответить по билету. А если преподаватель вдруг начнет задавать ему дополнительные вопросы, то это не испугает Водолея - ведь он успел прочесть весь учебник, а не только его последнюю треть.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Студент #Сессия #Экзамен #Зима #Знак зодиака #Водолей #Близнецы #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК