Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Малыш залил соседа снизу и нашёл своей маме судьбу, а себе - лучшего папу в мире
Эксклюзив

Малыш залил соседа снизу и нашёл своей маме судьбу, а себе - лучшего папу в мире

139
Малыш залил соседа снизу и нашёл своей маме судьбу, а себе - лучшего папу в мире

Когда-то Антошка мог и вовсе не появиться на свет. Татьяна любила Андрея, Андрей любил Татьяну. Так казалось, пока девушка не забеременела. Она ожидала радость в глазах любимого. Но, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», тот положил перед ней деньги и сказал, что это на аборт.

Татьяна была девушкой гордой и с характером, поэтому и деньги, и сам Андрей полетели в тот день с лестницы вниз. Таня родила сына, назвала его Антоном и стала растить его одна.



Было непросто, моментами хотелось опустить руки. Тем более личная жизнь у Татьяны так больше и не складывалась. Да и где там? Дом, работа, дом… И заботы о ребёнке. И всюду одна.

Но, видимо, судьба занимается не только тем, что подставляет нам подножки, но и предоставляет шанс на любовь тем, кто её особенно достоин. Путь к любви у Татьяны начался с неприятности. Оставила она Антошку одного как-то, пошла в магазин. А мальчишка решил мыльные пузыри в ванной попускать. Включил воду, стал ванну наполнять. Потом наигрался и про воду забыл. А спустя некоторое время сосед снизу, только на днях переехавший сюда, увидел у себя на потолке «мокрую проблему» и побежал наверх ругаться.

Дверь ему открыл Антошка. Мужик задал пару вопросов и понял, что «ругаться» подождёт. И бросился исправлять ситуацию. Когда Татьяна пришла домой, застала внутри мокрого сына и ещё более мокрого чужого мужика. Не разобравшись, зато испугавшись, заехала ему сумкой по голове. Так состоялось их знакомство…

Малыш залил соседа снизу и нашёл своей маме судьбу, а себе - лучшего папу в мире


Кирилл, так звали соседа, стал к ним захаживать. Сначала с гостинцами для малыша. А однажды пришёл с цветами и спросил у Антошки, с которым успел подружиться, можно ли ему пригласить его маму на свидание. «Давно пора, - очень серьёзно и как-то даже по-взрослому ответил мальчик. - Я уж думал, что ты никогда не осмелишься».

Спустя два месяца Татьяна и Кирилл сыграли свадьбу, и мужчина усыновил Антошку, который с первого дня знакомства стал ему как родной. Вот так бывает в этой жизни порой. Ищешь счастья, ищешь… А потом взял, залил соседа снизу, и счастья полон дом…
#Сын #Мать #Жизнь #Семья #Сосед #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК