Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Молитва Николаю Чудотворцу 19 декабря, которая изменит вашу судьбу
Эксклюзив

Молитва Николаю Чудотворцу 19 декабря, которая изменит вашу судьбу

390
Молитва Николаю Чудотворцу 19 декабря, которая изменит вашу судьбу

Сегодня, 19 декабря, православные христиане отмечают день святого Николая Чудотворца. Считалось, что в этот день нужно обязательно посетить церковь и попросить помощи у Николая Угодника.

ИА «Экспресс-Новости» расскажет, как правильно обращаться к святому и о чем можно его просить.

Читаем правильно молитву




Николай Чудотворец считается одним из самых мощных святых, который действительно оказывает помощь тем, кто к нему обращается. Он помогает бездетным зачать ребенка, бедным - обрести богатство, больным дарует здоровье, а также просто направляет человека на истинный путь. Главное - правильно обращаться к святому. Делать это лучше всего в церкви, поскольку именно там царит особая атмосфера, которая способствует сосредоточенности человека на главной мысли. Кроме того, очень важно не отвлекаться на другие дела. Вы должны максимально четко сформулировать свое желание и озвучить его в ходе обращения. Прерванная молитва может привести к тому, что ваша мечта попросту не исполнится.

Подготовка к молитве


Считается, что и к молитве, адресованной к Николаю Чудотворцу, стоит готовиться особым образом. Для начала необходимо помолиться и совершить причастие. Также рекомендовано стараться придерживаться в течение недели строгого поста. Если вы хотите, чтобы ваше обращение было услышано, но возможности посетить церковь у вас нет, тогда необходимо просто уединиться и постараться сосредоточиться на главном.

Молитва святому Николаю, которая поможет изменить судьбу


Молитва Николаю Чудотворцу 19 декабря, которая изменит вашу судьбу


Существует немало молитв, адресованных Николаю Чудотворцу. Кто-то просит о везении, другие хотят поскорее выйти замуж. Однако одной из самых сильных молитв остается по сей день та, которая действительно поможет кардинально изменить вашу судьбу.


«О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне, грешному и унылому, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына, и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

#Молитва #Обращение #Судьба #Помощь #Перемены
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК