Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые в 2020 году будут склонны к изменам
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые в 2020 году будут склонны к изменам

370
Знаки зодиака, которые в 2020 году будут склонны к изменам

С одной стороны, в 2020 году есть две двойки, а это прямое указание на парные отношения. То есть, год будет хорош для тех, кто ищет вторую половинку и хочет завести детей. С другой стороны, есть четыре знака зодика, у которых будут большие изменения в личной жизни и строить отношениями с ними надо с осторожностью.

Телец


В 2020 году Тельцы будут искать новые ощущения. Представители этого знака зодика в поисках новых эмоций, а не из-за физических причин имеют склонность к измене. Напомним, что Тельцы, как мужчины, так и женщины, не любят рутину и все, что их подавляет.

Чтобы разбавить свою жизнь, они могут начать роман на стороне, но далеко не факт, что это новая история любви закончится для Тельцов хеппи-эндом.



Рак


Раков считают семьянинами и верными партнерами. Увы, в 2020 году некоторые Раки настолько запутаются в своих постоянных отношениях, что в попытке понять, что же им нужно, они вполне могут попробовать запретный плод. Другими словами, если Рак твердо уверен, что любит своего партнера, то он будет верен, если он в этом сомневается, то вероятность измены велика.

Скорпион


Скорпионы - сложные представители зодиакального круга, им нужны постоянные сильные эмоции. Мужчины и женщины этого знака - порывистые и страстные, они вполне могут увлечься кем-то необычным, особенно если в нынешних отношениях рутина. С одной стороны, Скорпион любит стабильность и попытается сохранить привычные отношения, с другой - если он не находит моральной поддержки у постоянного партнера, адюльтер неизбежен, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Знаки зодиака, которые в 2020 году будут склонны к изменам


Водолей


Водолеи - творческие представители зодиакального круга с богатым и необычным внутренним миром. Они не любят зависеть от человека и боятся серьезных отношений, вот почему многие из них предпочитают иметь несколько необязательных связей. Как убеждают астрологи, в наступающем году склонность к изменам у Водных знаков проявится во всю мощь. Причем при разоблачении они не будут считать себя виноватыми: просто невинно похлопают ресницами.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Телец #Рак #Скорпион #Водолей #Измена #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК