Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп на 2020 год для Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Женский гороскоп на 2020 год для Козерогов, Водолеев и Рыб

710
Женский гороскоп на 2020 год для Козерогов, Водолеев и Рыб

Недавно журналисты ИА «Экспресс-Новости» рассказывали о том, каким станет 2020 год для женщин, родившихся под знаками зодиака Весы, Скорпион и Стрелец. Теперь настало время поделиться женским гороскопом для Козерогов, Водолеев и Рыб.

Женщина-Козерог


Для женщин, рожденных под знаком Козерога, 2020 год начнется с большой полосы везения. Но лишь некоторым представительницам этого знака удастся сохранить такую полосу удачи до середины года. Воспользуйтесь моментом, чтобы завершить наиболее важные дела, осуществить крупные покупки, о которых давно мечтали, и просто хорошенько отдохнуть. А вот вторая половина будущего года, согласно прогнозам, окажется для дам-Козерогов не такой простой. Проблемы будут поджидать их во многих сферах, включая любовную, деловую и сферу здоровья. В личной жизни Козероги рискуют завести отношения с человеком, который на самом деле им совершенно не подходит. Самыми успешными для женщин-Козерогов станут первые несколько месяцев наступающего года.



Женщина-Водолей


Для женщин, родившихся под знаком Водолея, 2020 год станет прежде всего насыщенным на события периодом. К счастью, большая часть этих событий окажется положительной. Удача будет сопутствовать дамам-Водолеям достаточно часто, что поможет им в достижении многих целей и решении задач. Каких-либо финансовых неудач Водолеям астрологи не прогнозируют, как и больших проблем со здоровьем. В летний период им советуют отправиться в путешествие или поездку к родственникам, которые проживают в другой стране. Наиболее удачливым временем года для женщин-Водолеев станет весна.

Женский гороскоп на 2020 год для Козерогов, Водолеев и Рыб


Женщина-Рыбы


У женщин, рожденных под знаком Рыб, все начнет получаться уже с самого начала года. Однако ближе к лету удача временно их покинет. Но уже осенью дамам-Рыбам снова начнет везти в разных сферах. На личном фронте им предсказывают стабильность и верность со стороны второй половинки. В финансовых делах больших проблем и внезапных неприятностей у Рыб не ожидается. Многим из них повезет отыскать в 2020 году работу мечты или удачно вложить деньги. Самым успешным периодом следующего года для женщин-Рыб станет лето, когда они смогут полноценно отдохнуть и заняться любимыми делами.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Женщина #Гороскоп #2020 год #Знак зодиака #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК