Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы, которые помогут Водолеям, Весам и Близнецам обрести в 2020 году счастливую любовь
Эксклюзив

Советы, которые помогут Водолеям, Весам и Близнецам обрести в 2020 году счастливую любовь

171
Советы, которые помогут Водолеям, Весам и Близнецам обрести в 2020 году счастливую любовь

Все уже,наверняка определились, какие желания загадать на Новый год. И, скорее всего, у большинства на первом месте будет желание обрести счастливую взаимную любовь. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" побеседовал с известным астрологом, и он сказал, что одних желаний мало, и надо учитывать подсказки звезд и действовать в соответствии с их рекомендациями. Только в этом случае можно гарантированно получить любовь, о которой мечтается, о которой пишут в книжках и показывают в голливудских фильмах. Сегодня мы поделимся советами астролога, благодаря которым смогут обрести в 2020 году счастливую любовь знаки воздушной стихии - Водолеи, Весы и Близнецы.





Водолей


Водолей слишком свободолюбивый знак. С одной стороны, он очень тоскует по родственной душе, по взаимной любви, но с другой стороны, он даже и не догадывается, что, по сути, ему никто рядом и не нужен. Слишком уж Водолей самодостаточен, он привык полагаться только на себя. Чтобы избавиться от тотального одиночества и обрести верного партнера, с которым можно будет разделить все радости и горести жизни, астролог советует Водолею забыть о свободе, ограничить ее, идти на уступки партнеру, и тогда он получит долгие, счастливые отношения.

Весы


Весы вечно что-то взвешивают, оценивают. Причем все их прикидывания чаще всего имеют сумрачную окраску, негативный оттенок. Так, если Весы начинают оценивать поступок своего спутника, то обязательно представят его в самых мрачных зловещих тонах. Естественно, такие умозаключения Весов не идут на пользу его отношениям с партнером. Астролог рекомендует Весам смотреть на мир радостнее, видеть в нем больше солнечного света. Вместе с переменой восприятия ситуаций очень быстро изменятся и сами ситуации в более светлую, счастливую сторону, в первую очередь это касается любовных отношений.

Советы, которые помогут Водолеям, Весам и Близнецам обрести в 2020 году счастливую любовь




Близнецы


Близнецы слишком непостоянны. Сегодня у них один партнер, завтра другой. А бывает и так, что в один момент жизни у них присутствуют сразу несколько партнеров. Конечно же, ни одному спутнику Близнецов это не понравится: он потерпит, потерпит, но предпочтет удалиться, чтобы найти более надежного партнера-однолюба. Астролог заявляет, что в 2020 году Близнецы должны сделать выбор: будут ли они продолжать разгульную жизнь и менять возлюбленных, как перчатки, либо предпочтут счастье с одним-единственным партнером, лучшим из лучших.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Любовь #Отношения #2020 #Знак зодиака #Водолей #Близнецы #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК