Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подарки под елочкой, которым будут особенно рады Водолеи, Весы и Девы
Эксклюзив

Подарки под елочкой, которым будут особенно рады Водолеи, Весы и Девы

334
Подарки под елочкой, которым будут особенно рады Водолеи, Весы и Девы

До Нового года осталось совсем немного времени. Тем, кто еще не успел купить подарки , нужно поторопиться в магазин, пока не раскупили последние. Но, с другой сторон, мчаться сломя голову и покупать первый попавшийся презент, который рекламирует магазин, тоже не стоит. Вряд ли одаряемые обрадуются какому попало подарку. Чтоб не ошибиться с выбором и попасть точно в цель, нужно прислушаться к советам астролога. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" обратился к знаменитому астрологу с просьбой рассказать, каким подаркам будут особенно рады Водолеи, Весы и Девы, и вот что он услышал.



Водолей


Водолей - хрупкая воздушная личность, большинство земных проблем не для него. Водолей как никто другой нуждается в заботе, защите. Отлично, если вы позаботитесь и приобретете для него теплые варежки, которые согреют Водолея в зимний мороз. Ведь пока Водолей витает в облаках, стужа не становится теплее, а сами о себе позаботиться он забывает. Чтоб Водолей ненароком не потерял ваш подарок, приделайте к варежкам резиночку - такая забота не оставит равнодушным ни одного Водолея.

Весы


Весы постоянно что-то взвешивают, прикидывают. Они и увлечения выбирают с учетом этих своих наклонностей. Например, Весы обожают игру в бильярд - ведь там можно поразмыслить, прежде чем забивать шар, или игру в шахматы - там не просто можно, а нужно много думать. Астролог рекомендует подобрать для Весов подарок, связанный с его увлечением, например, курс обучения игре в бильярд. А если ваши Весы уже опытные игроки, то закажите для них столик для встречи с товарищами на игру-другую. Наверняка Весы не раз вспомнят добрым словом того, кто додумался до такого подарка.

Подарки под елочкой, которым будут особенно рады Водолеи, Весы и Девы


Дева


О том, что Дева - мастер на все руки, знает каждый. Если где-то нужно что-то починить или подшить - обращайтесь к Деве, все сделает на высшем уровне! В новогоднюю ночь Деве будет особенно приятно обнаружить под елочкой что-то связанное с ее увлечениями: может это будет набор инструментов, а может набор для вышивания. С такими подарками дела у Девы в 2020 году сразу пойдут в гору - и талант будет развиваться, и денежку заработает.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Подарок #Елка #Новый год #Знак зодиака #Дева #Водолей #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК