Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые в январе преодолеют кризис личных отношений и вернут потерянную любовь
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые в январе преодолеют кризис личных отношений и вернут потерянную любовь

128
Знаки зодиака, которые в январе преодолеют кризис личных отношений и вернут потерянную любовь

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о трёх зодиакальных созвездиях, представителям которых уже в январе удастся преодолеть чёрную полосу разлуки, не сжечь при этом мосты, а потом начать со своей второй половинкой всё сначала.



Весы


В самом начале 2020 года Весам будет благоприятствовать сама Вселенная. При её незримой поддержке Весы обретут необходимую мудрость, которая позволить им первым сделать шаг навстречу потерянным когда-то отношениям, и окажется, что их бывший партнёр тоже хотел этого. Пара воссоединится, а ангелы-хранители Весов присмотрят за ними и не позволят больше сделать роковых ошибок.

Стрелец


Благосклонны небеса в январе будут и к Стрельцам. Легкомысленные романтики, они запросто влюбляются, встречаются, расстаются, а потом сами же попадают в капкан своих хаотичных отношений и не знают, как из них выбраться. Но ангелы-хранители в первый месяц 2020 года помогут Стрельцам разглядеть в своём окружении по-настоящему любимого человека, с которым можно строить долгосрочные отношения.

Знаки зодиака, которые в январе преодолеют кризис личных отношений и вернут потерянную любовь


Скорпион


Долгое время любовь приносила Скорпионам сплошную головную боль. Разочарования, обман, измены - всё это уже было пройдено. И теперь Скорпиону кажется, что его уделом станет одиночество, но не тут-то было. Вселенная в январе направит представителей этого знака по правильному пути, даст возможность сделать работу над ошибками и вспомнить о человеке, который достоин быть с ними рядом.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Январь #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК