Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря
Эксклюзив

Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря

488
Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря

Астрологи составили гороскоп для представительниц всех знаков зодиака на очередную декабрьскую неделю, которым готовы поделиться корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овен, Телец и Близнецы


Женщинам-Овнам на этой неделе рекомендуют больше заняться личными делами, своим внешним видом и здоровьем, а решение всех накопившихся проблем и дел отложить уже на следующую неделю. Дамам, рожденным под знаком Тельца, нужно будет в течение всей недели контролировать свои эмоции, избегать негатива и лишних переживаний. К концу года им надо также успеть сделать правильные выводы из ошибок, сделанных в предыдущие месяцы. Для женщин-Близнецов последние дни декабря станут вполне удачными и благополучными. Им не стоит бояться резких перемен, так как большая часть из них окажется положительной.



Рак, Лев и Дева


Дамы, родившиеся под знаком Рака, должны будут на этой неделе почаще прислушиваться к своей интуиции во время принятия важных решений. Заранее подумайте, какое желание загадаете на Новый год. Женщинам-Львам прогнозируют суетливую и неоднозначную неделю, когда успехи будут чередоваться с неудачами и проблемами. Но быстрее и эффективнее справиться с ними поможет оптимистичный взгляд в будущее. Представительницы знака Дева наконец ощутят присутствие рядом фортуны, которую они смогут удержать рядом с собой надолго.

Весы, Скорпион и Стрелец


Женщины-Весы получат возможность наладить отношения с близкими и друзьями, чтобы встретить Новый год со спокойной душой и совестью. На работе тоже не забудьте поздравить всех коллег с наступающими праздниками. Дамам-Скорпионам предсказывают наступление неких благоприятных обстоятельств, которые положительно скажутся на их будущем. Особое внимание в середине недели уделите здоровью. Женщинам-Стрельцам могут строить различные козни их недоброжелатели. Не нужно отвечать им тем же. Лучше просто игнорируйте все их попытки испортить вам жизнь.

Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря


Козерог, Водолей и Рыбы


Дам-Козерогов ждет на этой неделе одно важное астрологическое событие - солнечное затмение, которое ожидается 26 декабря. Оно, как утверждают астрологи, принесет Козерогам за собой исключительно удачу. Женщины, рожденные под знаком Водолея, должны будут воздерживаться от общения с неприятными им людьми. А вот со своими близкими и друзьями лучше постараться улучшить отношения до наступления Нового года. Женщин-Рыб на этой декабрьской неделе ждет встреча с человеком из прошлого. Это может быть экс-возлюбленный, бывший начальник или друг из детства.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Женщина #Гороскоп #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК