Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест: выберите свой свиток счастья, который точно расскажет, чего ожидать в 2020 году
Эксклюзив

Тест: выберите свой свиток счастья, который точно расскажет, чего ожидать в 2020 году

267
Тест: выберите свой свиток счастья, который точно расскажет, чего ожидать в 2020 году

Вам интересно, что ожидает вас в ближайшем будущем? ИА «Экспресс-Новости» подготовило точный тест, который позволит приоткрыть завесу тайны. Чтобы узнать, что ожидает вас в 2020 году, достаточно выбрать наиболее понравившийся из предложенных ниже свитков и посмотреть результат. Для начала нужно расслабиться, отодвинуть все лишние мысли - и можно приступать.



Свиток № 1


Вас ждет успех во многих начинаниях. Даже самые необычные и креативные идеи найдут поддержку близких и сотрудников по службе. Благодаря этому можно будет неплохо заработать, но это не означает, что все само придет к вам в руки. Чтобы добиться быстрого результата, придется сильно постараться, так что настраивайтесь в 2020 году на усердный труд. В личном плане все стабильно, но не стоит торопить события. Все закончится благополучно, но всему свое время.

Свиток № 2


Вас ожидает большой успех в финансовых делах. Скорее всего, в первой половине года удача постучится к вам в дом и посулит приличное вознаграждение. Главное – не сорить деньгами, рациональное использование средств позволит жить в достатке и получать максимум удовольствия от жизни. Чтобы не спугнуть успех, не сидите сложа руки и продолжайте трудиться.

Свиток № 3


Этот свиток предвещает кардинальные изменения в личной жизни. Выбрав его, вы определили для себя новый этап в жизни. Эти перемены заденут не только вас, но и ваше окружение. Вам придется приложить максимум терпения и усилий, чтобы направить эти перемены в нужное русло.

Тест: выберите свой свиток счастья, который точно расскажет, чего ожидать в 2020 году


Свиток № 4


Можете вздохнуть спокойно: неприятности, которые тяжелым грузом легли на ваши плечи, наконец-то оставят вас в 2020 году. Каждый спорный вопрос будет иметь наилучшее разрешение, и вы останетесь в большом выигрыше. Полоса везения будет сопутствовать вам весь год. Это касается и работы, и личной жизни. Судьба дала вам прекрасный шанс набраться сил и немного отдохнуть, чтобы максимально подготовиться для улучшения жизни.

Вот теперь вам будет проще наметить цели, в каком направлении двигаться, с чего начать и как лучше добиться успеха в жизни. Возможно, вам также будет интересен тест про ложь и правду, который поможет определить планы на будущее.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Тест #Свиток #Счастье #Выбор #Результат #Ожидание #2020 #Год #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК