Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 25 декабря 2019 года для каждого знака зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на 25 декабря 2019 года для каждого знака зодиака

165
Гороскоп на 25 декабря 2019 года для каждого знака зодиака
Середину недели во многом предопределит её финал, а потому знакам зодиака необходимо внимательно изучить гороскоп на 25 декабря от ИА "Экспресс-Новости" и следовать советам астрологов.

Овен




С самого утра Овнам лучше распланировать дела, до которых всё никак не доходили руки. Вы полны энергии и сможете сделать значительно больше, чем думаете. Воспользуйтесь моментом, чтобы завершить все важные задачи до конца года.

Телец


Тельцам 25 декабря работать и заниматься рутинными домашними делами вовсе не захочется. И правильно. На носу праздники, душа требует веселья, а тело - расслабления. Вырвитесь из душного офиса и квартиры и начинайте следовать своим капризам.

Близнецы


У Близнецов среда пройдёт отнюдь не на позитивной ноте. Представителям знака будет очень сложно собраться и справиться с накопившимися вопросами. Да и организм давно требует отдыха и начнёт бунтовать. Не переживайте. Просто переждите момент.

Рак


В профессиональной сфере не всё будет складываться гладко. Ваш партнёр по бизнесу может в самый ответственный момент отказаться подписывать контракт или расторгнуть уже действующий. Ваша задача - сделать всё возможное, чтобы деловые отношения наладились. От них зависит ваша прибыль в начале следующего года.

Лев


Львам звёзды сулят некие приятные известия, которые улучшат не только их настроение, но и самочувствие. Главное - суметь воспользоваться новыми знаниями.

Дева


Все планы Дев на среду могут рухнуть из-за некоего неприятного визита. Постарайтесь проявить выдержку и не выказывать своего недовольства и волнения, иначе не избежите проблем. Чтобы успокоиться, прогуляйтесь или поговорите с родными людьми.

Весы


Весам астрологи настоятельно советуют не опускать руки, что бы ни происходило. Как только вы сдадитесь, обязательно возникнут обстоятельства или человек, которые смогли бы спасти ситуацию, но будет уже слишком поздно.

Скорпион


Скорпионам не хватает острых ощущений, и на протяжении всего дня они будут усиленно искать приключений на свою голову. Постарайтесь не переходить грани дозволенного, иначе ввяжетесь в крайне опасную авантюру и попортите себе репутацию.

Стрелец


Стрельцы остро нуждаются в переменах. Только вот решиться на то, чтобы сменить работу или место жительства, пока тяжело. Начните с малого. Измените свой рацион питания, купите обновок в гардероб, посетите парикмахера.

Козерог


Гороскоп на 25 декабря 2019 года для каждого знака зодиака


Козерогам планеты обещают довольно благоприятный и спокойный день. Единственный нюанс: существует высокая вероятность переутомления. Вы будете прямо-таки засыпать на работе. Вечером не засиживайтесь допоздна, иначе в новогоднюю ночь будете клевать носом. У вас уже хронический недосып.

Водолей


Водолеям астрологи рекомендуют запастись терпением, ибо далеко не всё будет даваться с первого раза. Некоторые дела удастся завершить лишь с третьей-четвёртой попытки.

Рыбы


Рыбам 25 декабря строго противопоказано выматывать себя физически. Лучше займитесь умственным трудом и распланируйте развлечения на вечер. Вам срочно нужны новые впечатления!

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК