Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, из которых получаются самые зажигательные Снегурочки
Эксклюзив

Три знака зодиака, из которых получаются самые зажигательные Снегурочки

384
Три знака зодиака, из которых получаются самые зажигательные Снегурочки
Чаще всего спутниц Дедов Морозов исполняют актрисы. Иногда эту роль примеряют на себя воспитательницы детсадов или учителя школ. Порой Снегурками приходится наряжаться мамам. Кому из них удаётся такая роль лучше всего? Ответ на этот вопрос, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», знают астрологи.



Овен


Женщины-Овны - особы, которые не очень верят в сказки. Они прагматичные и целеустремлённые. Жизнь - это сухая быль. Так они считают. Но даже таким дамам иногда хочется праздника, когда можно сбросить с себя всю эту серьёзность и побыть немного детьми. И Новый год – самый подходящий повод для этого. В общем, женщины-Овны редко позволяют себе расслабиться. Но на Новый год могут «оторваться» по полной программе. И уж если кто-то из них нарядится в костюм Снегурочки, то «зажжёт» так, что роль Деда Мороза точно окажется второстепенной.

Близнецы


Женщины-Близнецы могут быть разными: грустными и весёлыми, жизнерадостными и меланхоличными. Такой характер у них, в котором явно присутствует актёрский талант перевоплощения. Поэтому такая женщина днём на работе может дать серьёзный нагоняй своим подчинённым, а вечером на корпоративе в образе Снегурочки уже будет читать стишки, петь, танцевать и дарить веселье окружающим.

Три знака зодиака, из которых получаются самые зажигательные Снегурочки


Стрелец


Романтичным Стрельцам любое новое приключение только в радость. Им даже готовиться к празднику не надо. Они сами ходячий праздник. Так что от Снегурочки-Стрельца можно ждать задорного экспромта и зажигательного веселья.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Праздник #Снегурочка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК