Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фавориты Белой Крысы среди знаков зодиака
Эксклюзив

Фавориты Белой Крысы среди знаков зодиака

586
Фавориты Белой Крысы среди знаков зодиака
Известно, что 2020 год пройдет под знаком Белой Металлической Крысы. Этот символ не отличается примерным поведением и покладистым характером, поэтому благоволит он далеко не всем из существующих знаков зодиака. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы назвать те знаки, которые являются фаворитами для Белой Крысы.

Телец


Тельцов Белая Крыса полюбит за их упрямство и нежелание сходить с избранного пути. Символ 2020 года тоже любит стоять на своем и добиваться своей цели, несмотря на все препятствия и трудности. Особенно повезет в следующем году тем Тельцам, которые остаются при своем мнении даже в том случае, когда все вокруг пытаются их переубедить. Им следует в 2020 году почаще проявлять свой характер, сохранять уверенность и умение не опускать руки даже в стрессовых ситуациях.



Лев


Львов с Белой Крысой роднит то, что все они являются активными и неукротимыми. Многие Львы смело идут напролом и не впадают в панику даже тогда, когда их застают врасплох. В нужных ситуациях они проявляют хитрость, а иногда могут подключать свои актерские способности для получения желаемого. Все это по душе символу наступающего года, поэтому Львам он подарит много удачи, везения и различных приятных сюрпризов.

Весы


Весов Белая Крыса любит за то, что они могут быть отличными стратегами. Многие представители этого знака зодиака не спешат с принятием важного решения, так как сначала рассчитывают все последствия и подбирают для себя наиболее выгодный и безопасный результат. Таких Весов можно сравнить с крысой, которая ищет самый безопасный путь к кусочку сыра и может подолгу ждать, пока наступит оптимальный момент для действий.

Фавориты Белой Крысы среди знаков зодиака


Стрелец


Стрельцы сочетают в себе активность и стратегическое мышление. Иногда они с легкостью решаются на отчаянные поступки, а иногда отказываются от самых заманчивых предложений из-за малейшего риска стать жертвой мошенников. В 2020 году в осуществлении сложного выбора Стрельцам непременно будет помогать Белая Крыса, которую им лучше заранее задобрить. Постарайтесь встретить Новый год подобающим образом и учесть все нюансы, чтобы не разозлить одной своей ошибкой символ будущего года.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Белая Крыса #Символ #Новый год #Фаворит #2020 год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК